×

Championnats d’Europe

Минск, Беларусь, 21.04.2017, U-23, рапира, М, Личные, 2016-808

Назад

Direct elimination

Табло 64Табло 32Табло 16Табло 8ПолуфиналыФинал
1CHOUPENITCH  AlexanderCZE    
CHOUPENITCH  AlexanderCZE    
64    
CHOUPENITCH  AlexanderCZE    
33GAYDUK  YaroslavUKR   15-5  
REICHETZER  TobiasAUT    
32REICHETZER  TobiasAUT   15-11  
CHOUPENITCH  AlexanderCZE    
17GRYGLEWSKI  KrystianPOL   15-5  
GRYGLEWSKI  KrystianPOL    
48    
GRYGLEWSKI  KrystianPOL    
49   15-11  
KHAMZIN  AskarRUS    
16KHAMZIN  AskarRUS    
CHOUPENITCH  AlexanderCZE    
9TETERIS  LukasLAT   15-13  
TETERIS  LukasLAT    
56    
PERELMANN  MarkGER    
41PERELMANN  MarkGER   15-11  
PERELMANN  MarkGER    
24MACI  AlessandroITA   15-13  
BIANCHI  GuillaumeITA    
25BIANCHI  GuillaumeITA   15-4  
BIANCHI  GuillaumeITA    
40HOVHANNESYAN  MayklARM   15-6  
BIANCHI  GuillaumeITA    
57   15-14  
LAHUNOU  UladzislauBLR    
8LAHUNOU  UladzislauBLR    
CHOUPENITCH  AlexanderCZE    
5SIDO  AlexandreFRA   15-10  
SIDO  AlexandreFRA    
60    
SIDO  AlexandreFRA    
37PROKHARAU  PavelBLR   15-9  
BRAUN  FabianGER    
28BRAUN  FabianGER   15-10  
SIDO  AlexandreFRA    
21BALOGH  BoldizsarHUN   15-14  
BALOGH  BoldizsarHUN    
44    
CHASTANET  MaximilienFRA    
53   15-8  
CHASTANET  MaximilienFRA    
12CHASTANET  MaximilienFRA    
SIDO  AlexandreFRA    
13DASCALU  BogdanROU   15-10  
DASCALU  BogdanROU    
52    
MATYAS  BalintHUN    
45   15-8  
MATYAS  BalintHUN    
20MATYAS  BalintHUN    
ROSATELLI  DamianoITA    
29ETTELT  MaximilianAUT   15-9  
ETTELT  MaximilianAUT    
36MOURRAIN  BaptisteFRA   15-8  
ROSATELLI  DamianoITA    
61   15-8  
ROSATELLI  DamianoITA    
4ROSATELLI  DamianoITA    
CHOUPENITCH  AlexanderCZE  
3GAGANIDZE  LukaGEO   15-3
GAGANIDZE  LukaGEO    
62    
GAGANIDZE  LukaGEO    
35BROWN  StephenIRL   15-6  
FILES  PetarCRO    
30FILES  PetarCRO   15-8  
GAGANIDZE  LukaGEO    
19KURYLOVICH  UladzislauBLR   15-11  
KURYLOVICH  UladzislauBLR    
46    
CEGIELSKI  BartoszPOL    
51   15-7  
CEGIELSKI  BartoszPOL    
14CEGIELSKI  BartoszPOL    
GAGANIDZE  LukaGEO    
11INGARGIOLA  FrancescoITA   15-14  
INGARGIOLA  FrancescoITA    
54    
INGARGIOLA  FrancescoITA    
43LLOYD  AlexanderGBR   15-10  
LLOYD  AlexanderGBR    
22LANGER  MarioAUT   15-6  
TROFIMOV  DmitryRUS    
27STEPURA  YiaroslavUKR   15-12  
SCHOPPA  DominikGER    
38SCHOPPA  DominikGER   15-3  
TROFIMOV  DmitryRUS    
59   15-6  
TROFIMOV  DmitryRUS    
6TROFIMOV  DmitryRUS    
BORODACHEV  KirillRUS    
7DOSA  DanielHUN   15-12  
DOSA  DanielHUN    
58    
DOSA  DanielHUN    
39BAKO  TamasHUN   15-4  
KLEIN  FelixGER    
26KLEIN  FelixGER   15-13  
BORODACHEV  KirillRUS    
23BORODACHEV  KirillRUS   15-4  
BORODACHEV  KirillRUS    
42CHUCHUKALO  DmytroUKR   15-11  
BORODACHEV  KirillRUS    
55   15-5  
BROSNAN  JamesIRL    
10BROSNAN  JamesIRL    
BORODACHEV  KirillRUS    
15SIESS  MichalPOL   15-6  
SIESS  MichalPOL    
50    
SIESS  MichalPOL    
47   15-4  
KUCEBA  VitalijsLAT    
18KUCEBA  VitalijsLAT    
AUCLIN  ErwannFRA    
31AUCLIN  ErwannFRA   15-11  
AUCLIN  ErwannFRA    
34NAVAS  MiguelBEL   15-8  
AUCLIN  ErwannFRA    
63   15-12  
RZADKOWSKI  AndrzejPOL    
2RZADKOWSKI  AndrzejPOL