Ак Алина Наджиоркуновна

Дата рождения 12.10.2006
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12102006000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация РСДЮСШОР
Тренер Прохорова Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Дети Казань ТАТ 22.04.2017 Личные Российские 42
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Дети Казань ТАТ 23.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 22.04.2017 Личные
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
ГИЛЬМУТДИНОВА К. (БАШ) D 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 22.04.2017 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
ЗИНАТУЛЛИНА Р. (ТАТ) 3-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
ИЗМАЙЛОВА А. (ТАТ) 6-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
КАНИЕВА Р. (БАШ) 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
МИХАЙЛОВА П. (ТАТ) 3-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
ПИЧУГИНА Д. (ТАТ) 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
ПОГОРЕЛОВА С. (САМ) 7-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
РАДИАНОВСКАЯ Е. (ТАТ) 2-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
РАХИМОВА Д. (ТАТ) D 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 22.04.2017 Личные
САГДЕЕВА Д. (ТАТ) 3-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
САЛЯЕВА П. (БАШ) 3-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
СВИЩУК М. (ТАТ) D 4-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 22.04.2017 Личные
ФАТКУЛЛИНА Д. (ТАТ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 22.04.2017 Личные
ФОМИНА Е. (САР) 1-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 23.04.2017 Командные
ШЕШТАНОВА В. (САМ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) Казань 22.04.2017 Личные