Аймалетдинов Рустам Менипович

Дата рождения 29.06.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29062003008
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2017 Дети Личные Российские 45
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 Дети Личные Российские 21
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 Дети Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 Кадеты Личные Российские 69 0
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 Дети Личные Российские 17
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 12.11.2017 Дети Командные Российские
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 08.12.2017 Кадеты Личные Российские 15
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВИЛОВ М.(МОС) 5-2 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
АЛИЕВ Д.(ПЕР) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
АЛКСНИС Г.(МОО) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
АТАМАНЕЦ И.(НИЖ) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
БАКУНИН М.(МОС) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
БАКУНИН М.(МОС) V 12-7 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 08.12.2017 Личные
БАРАНОВ Д.(НИЖ) 4-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
БЕЛОВ Ф.(ВОЛ) V 5-0 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
БЕЛЯВСКИЙ М.(МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 08.12.2017 Личные
БОГУЦКИЙ М.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
БОЗДУГАН Р.(САМ) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
БОЧКАРЕВ Б.(СПБ) V 5-2 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В.(НОВ) D 10-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ВОРОНИН Н.(НИЖ) V 4-3 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 08.12.2017 Личные
ГАВРИЛИН Р.(ТАТ) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ГАВРИЛИН Р.(ТАТ) D 9-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 10.09.2017 Личные
ГАВРИЛИН Р.(ТАТ) 5-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ГАЛКИН Б.(ВОЛ) V 12-11 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ГАЛКИН В.(НОВ) V 5-2 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
ГАНИН Д.(ТАТ) 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ГАСАНОВ З.(АЛТ) 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ГВАДЗАБИЯ Г.(СПБ) 5-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ГЛУШКОВ И.(АЛТ) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ГОЛОВКОВ А.(МОС) 6-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 11.09.2017 Командные
ГОЛОВКОВ А.(МОС) V 15-9 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
ДАНИЕЛЯН А.(МОС) 5-7 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ДАНИЛОВ И.(СПБ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ДАНИЛОВ И.(СПБ) 5-3 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ДЕРГАЧЕВ А.(СПБ) 5-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ДРОЖКО Г.(СПБ) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные