Аймалетдинов Рустам Менипович

Дата рождения 29.06.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29062003008
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42
Тренер Баранов И.В.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 26.09.2016 Личные Российские 42
VIII Международный турнир (2002-2005) Дети Череповец ВОЛ 12.11.2016 Личные Российские 46
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Кадеты Лобня МОО 06.12.2016 Личные Российские 44
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 24.12.2016 Личные Российские 24
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 25.12.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 20.03.2017 Личные Российские 38
XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Дети Москва МОС 22.03.2017 Личные Российские 15
VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Дети Москва МОС 21.04.2017 Личные Российские 18
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛИЕВ Д. (ПЕР) D 2-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
АЛКСНИС Г. (МОО) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
БОБРОВ И. (МОС) V 4-0 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 21.04.2017 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 12-10 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 22.03.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) V 12-11 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 22.03.2017 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) V 4-0 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 22.03.2017 Личные
ГАРИПОВ В. (ПЕР) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) D 0-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) D 2-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) D 2-5 VIII Международный турнир (2002-2005) Череповец 12.11.2016 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) D 4-12 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 22.03.2017 Личные
ЕРОНДЕЙКИН Д. (МРЭ) D 8-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
ЗАГИДУЛЛИН К. (ТАТ) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ЗИНЕЦ А. (НОВ) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
КЛОЧКОВ С. (МОС) V 12-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
КНЯЗЕВ И. (СПБ) V 4-3 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 21.04.2017 Личные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) 4-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 25.12.2016 Командные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) V 4-3 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 22.03.2017 Личные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) D 4-12 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 21.04.2017 Личные
КОЗИН М. (МОС) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
КОСТИН А. (МОС) V 4-1 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 21.04.2017 Личные
КУЗНЕЦОВ И. (МОС) V 5-2 VIII Международный турнир (2002-2005) Череповец 12.11.2016 Личные
ЛАПИН Д. (МОС) V 4-2 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 21.04.2017 Личные
ЛЕНСКИЙ М. (МОС) D 3-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 06.12.2016 Личные
ЛИЩУК И. (МОС) 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 25.12.2016 Командные
ЛЫСОВ В. (САР) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
МАРЕЕВ И. (МОС) 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 25.12.2016 Командные
МИТЯКОВ И. (САМ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
НАСОНОВ Д. (САМ) D 1-5 VIII Международный турнир (2002-2005) Череповец 12.11.2016 Личные