Авилов Михаил Михайлович

Дата рождения 31.07.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31072003002
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42
Тренер Брыксин Г.А.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2017 Кадеты Личные Российские 51 0
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 Дети Личные Российские 15
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2017 Кадеты Личные Российские 110 0
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 11.11.2017 Дети Личные Российские 20
IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец ВОЛ 12.11.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУСАТТОРОВ С.(НОВ) D 10-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р.(МОС) 2-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
АЛЕКСЕЕВ А.(МОС) 4-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
АЛИЕВ Д.(ПЕР) D 4-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
АНДРУЛИС В.(МОС) V 5-0 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
АСТАФУРОВ И.(МОС) V 12-7 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
БАКУНИН М.(МОС) 2-5 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
БАРАБЛИН М.(СПБ) V 5-1 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
БАСКАКОВ А.(НИЖ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
БРИТВИН А.(НОВ) V 12-10 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
ВАСТЬЯНОВ В.(НОВ) D 3-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ВОЛОДИН М.(НОВ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ГЕОРГИЕВСКИЙ А.(НИЖ) D 3-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
ГОЛОВКОВ А.(МОС) 5-6 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ГОЛЬЦЕВ М.(СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ЗИБАРЕВ А.(НОВ) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ИЛЬИНСКИЙ А.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
КВИЧАСТЫЙ К.(НОВ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
КИСИН Н.(ТАТ) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
КОРЧАГИН И.(МОС) 5-7 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
КУЧЕРСКОЙ И.(СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 03.09.2017 Личные
ЛЕВАНТ Я.(СПБ) V 5-4 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
МАЛЕНКОВ А.(СПБ) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
МАНИН Л.(МОС) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2017 Личные
МАСКАЛЬЦОВ Д.(АЛТ) V 12-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные
МЕДВЕДЕВ И.(МОС) 5-2 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
МОРОЗОВ Ю.(МОС) V 5-0 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 11.11.2017 Личные
МОРОЗОВ Ю.(МОС) 5-0 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
МУРЗИЧ В.(МОС) 7-2 IХ Международный турнир (2003-2005) Череповец 12.11.2017 Командные
ПОГОДИН Н.(ПЕН) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 15.10.2017 Личные