Аверин Денис Сергеевич

Дата рождения 15.04.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 15042003007
Субъект РФ Ставропольский край
Спорторганизация МБОУ ДОД ДЮСШ №3
Тренер Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 03.10.2017 Кадеты Личные Российские 41
Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 04.10.2017 Дети Личные Российские 10
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 05.10.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 Дети Личные Российские 44
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АСКАРОВ Д.(ТАТ) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
БОРОДУЛИН А.(ЛЕН) 5-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ГУСАРЕВИЧ Д.(КРМ) D 4-12 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ДЕНИСЕНКО Е.(СТА) V 12-10 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ЗАХАРОВ А.(КРА) V 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ЗАХАРОВ Д.(МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ИВАНЦОВ А.(МОО) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ИГНАТЬЕВ В.(ЛЕН) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
КАРАСЕВ С.(КРА) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
КОВЕШНИКОВ Г.(ЛЕН) 4-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
КРУГЛИК А.(МОС) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
КУДАКОВ С.(АЛА) V 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
КУХАРЕНКО Р.(ВЛГ) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
МАРТЮШЕВ О.(НИЖ) D 10-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
МИХАЙЛОВ Т.(ЧЕЛ) V 12-7 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
МОИСЕЕВ Д.(КЛГ) D 3-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
МОИСЕЕВ Д.(КЛГ) D 11-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ПАХОМЕНКО К.(КРА) V 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
РАЗОВ О.(НИЖ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
САЛТЫКОВ И.(КЛГ) V 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ТАШЕВ Д.(СПБ) V 3-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ШУШКОВ А.(ВРЖ) V 4-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ГОРДОН И.(UKR) V 3-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ЗАГАРЕНКО Д.(UKR) 5-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
КУЧЕРУК А.(UKR) 11-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ОСЫЧЕНКО К.(UKR) V 5-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
СЕДАШОВ Н.(UKR) 5-8 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ЦЫБУЛЬСКИЙ И.(UKR) 8-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ЧЕКАЛЕНКО М.(UKR) D 3-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ЧЕКАЛЕНКО М.(UKR) 4-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные