Беленов Кирилл  Анатольевич

Дата рождения 20.06.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20062003003
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СДЮСШОР (Фехтование)
Тренер Катков Л.М.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2017 Кадеты Личные Российские 163 0
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 22.09.2017 Дети Личные Российские 69
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 23.09.2017 Кадеты Личные Российские 138 0
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 24.09.2017 Кадеты Командные Российские
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 04.10.2017 Дети Личные Российские 10
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 05.10.2017 Дети Командные Российские
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 07.10.2017 Дети Личные Российские 32
Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль ВЛА 14.10.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 Дети Личные Российские 113
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 Дети Командные Российские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2017 Кадеты Личные Российские 134 0
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров ВЛА 12.11.2017 Дети Личные Российские 13
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.11.2017 Кадеты Личные Российские 100 0
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАРКОВ И.(МОС) D 9-12 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
АСКАРОВ Д.(ТАТ) 5-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БАРТЕНЕВ К.(МОО) 6-1 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
БИРЮКОВ М.(МОС) D 2-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
БЛИННИКОВ А.(ТАТ) 5-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БОКАШОВ А.(МОО) D 3-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А.(НИЖ) D 9-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 04.10.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А.(НИЖ) 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2017 Командные
ВАВИЛОВ И.(МОО) V 4-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
ВАЛУТИН Е.(НИЖ) 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2017 Командные
ВАСИН М.(КРЯ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ВЕЛИЧКИН А.(МОС) V 4-3 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
ВОРОНЦОВ М.(НИЖ) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
ВОРОШИЛОВ А.(КИР) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ГАВРИЛОВ А.(МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т.(ТАТ) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А.(СПБ) D 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ГРИШИН Д.(МОО) V 12-6 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
ГРЯЗНОВ Д.(ВЛА) D 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 04.10.2017 Личные
ГРЯЗНОВ Д.(ВЛА) 4-1 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ГУШЕВ Д.(НИЖ) 4-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2017 Командные
ГУЩИН А.(МОО) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ДОМАРЕВ А.(МОС) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ЕГИН В.(МОО) D 9-10 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные
ЕПИФАНЕНКОВ Р.(СМО) V 15-14 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ЖИТНИЙ В.(МОО) 2-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ЖИТНИКОВ Д.(НИЖ) V 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 04.10.2017 Личные
ЗАГУДАЕВ В.(МОО) 4-2 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ЗОТОВ Д.(НИЖ) V 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 04.10.2017 Личные
КАЛМЫКОВ М.(МОО) V 12-8 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) Ковров 12.11.2017 Личные