Стрыкова Ксения Витальевна

Дата рождения 12.11.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12112003001
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СДЮСШОР (Фехтование)
Тренер Катков Л.М.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 19.09.2017 Дети Личные Российские 32
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 138 0
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 06.10.2017 Дети Личные Российские 9
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 07.10.2017 Дети Командные Российские
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 08.10.2017 Дети Личные Российские 111
Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль ВЛА 14.10.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 Дети Личные Российские 236
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВРАМЕНКО А.(МОО) V 4-2 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
АГЕЕВА В.(НИЖ) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
АКИМОВА С.(МОО) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
АНДРИЯШКИНА В.(МОС) D 3-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
БАЛАШОВА А.(МОС) 4-3 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
БЕСПАЛОВА Д.(НИЖ) V 4-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н.(САМ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
БОРОДАЙ Е.(КРМ) 3-8 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
БОЧАРОВА А.(МОО) 3-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ВИГУРА О.(МОС) D 3-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 08.10.2017 Личные
ВТЮРИНА М.(НИЖ) D 10-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
ВТЮРИНА М.(НИЖ) 11-8 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ВТЮРИНА М.(НИЖ) 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ГОНЧАРОВА В.(МОС) D 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ГОРЯЧЕВА С.(НИЖ) V 12-6 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
ДОРОНИНА В.(НИЖ) 7-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ДОЦЕНКО С.(КРМ) 1-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ЗАБЕЛИНА А.(МОО) 5-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ЗЕМЛЯКОВА Д.(МОО) 1-4 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ИВАНОВА Е.(НИЖ) 5-6 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ИВАНОВА С.(МОО) 5-0 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
ИЛЮГИНА А.(НИЖ) V 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные
ИЛЮГИНА А.(НИЖ) 5-5 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
КАМАЛЕТДИНОВА К.(МОС) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
КАРАЧИНА В.(МОС) 7-9 Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) I этап Суздаль 14.10.2017 Командные
КАРЕТНИКОВА Д.(СПБ) D 1-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
КНЫШ В.(СПБ) D 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
КОЗЛОВА Е.(КРМ) 1-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
КОМЕКОВА И.(НИЖ) 4-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 07.10.2017 Командные
ЛАЛАКИНА Е.(НИЖ) V 4-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2017 Личные