Агарков Иван Александрович

Дата рождения 25.02.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 25022004003
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо
Тренер Курочкин А.О.
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2017 Кадеты Личные Российские 188 0
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2017 Дети Личные Российские 22
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2017 Дети Командные Российские
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров КИР 22.09.2017 Дети Личные Российские 48
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 24.09.2017 Кадеты Командные Российские
VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород МОО 07.10.2017 Дети Личные Российские 6
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 Дети Личные Российские 16
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 05.11.2017 Кадеты Личные Российские 3
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов САР 06.11.2017 Кадеты Командные Российские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.11.2017 Кадеты Личные Российские 135 0
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня МОО 04.12.2017 Кадеты Личные Российские 35
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКИШИН О.(МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
АКУЛИЧЕВ И.(МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
АНДРЕЕВ К.(БАШ) V 12-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 05.11.2017 Личные
АНДРОНОВ К.(МОС) V 12-6 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
АСКАРОВ Д.(ТАТ) 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
БАБАХАНЯН М.(МОС) V 12-6 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
БАБУРИН Г.(СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАСОВ А.(ИВА) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БАШМИНОВ А.(САР) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 05.11.2017 Личные
БЕЛЕНОВ К.(КЛГ) V 12-9 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
БОГАТСКИЙ Р.(УЛЬ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А.(НИЖ) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БОРОДУЛИН А.(ЛЕН) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 06.11.2017 Командные
БРАЙКО Д.(МОО) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
БРОДОВ А.(МОС) V 12-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 05.11.2017 Личные
БУРМИСТРОВ А.(СТА) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 06.11.2017 Командные
ВАГАНОВ Я.(ПЕР) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А.(ЛЕН) D 12-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(ЛЕН) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И.(КРМ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ВЛАСЕНКО И.(САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 05.11.2017 Личные
ВОЙТЕНКОВ И.(САМ) V 12-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ВОРОНЧИХИН Д.(КИР) V 4-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т.(ТАТ) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ГОЛУБКОВ М.(МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГОРБАЧЕВ А.(МОО) V 4-0 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
ГОРЛОВ В.(СТА) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ГОРЛОВ В.(СТА) 5-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 06.11.2017 Командные
ДЕНИСЕНКО Е.(СТА) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 06.11.2017 Командные
ДОРОНИН М.(МОС) V 4-1 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные