Агишева Амина Ринатовна

Дата рождения 12.01.2005
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12012005002
Субъект РФ Пензенская область
Спорторганизация КСДЮСШОР
Тренер Райкин Ю.В.
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 26.09.2016 Личные Российские 34
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 27.09.2016 Командные Российские
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Кадеты Лобня МОО 07.12.2016 Личные Российские 54
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Дети Саратов САР 23.12.2016 Личные Российские 6
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 24.12.2016 Личные Российские 58
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Тольятти САМ 17.02.2017 Личные Российские 33
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Тольятти САМ 18.02.2017 Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Дети Тольятти САМ 15.04.2017 Личные Российские 23
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Дети Тольятти САМ 16.04.2017 Командные Российские
VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Дети Москва МОС 21.04.2017 Личные Российские 60
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПОВА С. (САМ) 2-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
АГАПОВА С. (САМ) 2-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
АНДРЮТИНА О. (НИЖ) 6-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
БИРЮКОВА Д. (УЛЬ) 7-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВА А. (САМ) 1-9 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ВАСИНА П. (НОВ) D 2-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ГЕОРГ В. (МОС) D 2-4 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 21.04.2017 Личные
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
ГОРЕНКОВА Д. (НОВ) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ГОРЕНКОВА Д. (НОВ) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
ГУНДАРИНА М. (НИЖ) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
ДУГУШОВА К. (САМ) D 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ДУГУШОВА К. (САМ) 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
ЗАХАРОВА С. (МОС) D 0-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 24.12.2016 Личные
ИЛЬДЯКОВА Д. (МРЭ) V 4-2 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти 17.02.2017 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС) D 0-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти 17.02.2017 Личные
КАЗАНЦЕВА М. (ПЕН) D 7-12 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Тольятти 17.02.2017 Личные
КАРГАТОВА В. (НОВ) 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) D 11-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 16.04.2017 Командные
КОВАЛЕВА А. (САР) D 4-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 07.12.2016 Личные
КОВЕШНИКОВА П. (НОВ) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные
КОЗЛОВА А. (САР) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные
КОНЯХИНА П. (МОС) D 0-4 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 21.04.2017 Личные
ЛЕБЕДЕВА И. (ПЕР) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Тольятти 15.04.2017 Личные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) D 9-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2006) Саратов 23.12.2016 Личные