Аксютичев Марк Ильич

Дата рождения 26.04.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26042004003
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СДЮСШОР (Фехтование)
Тренер Салтыков С.С., Хитров И.В.
Год начала занятий фехтованием 2015

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 03.10.2017 Кадеты Личные Российские 71
Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 04.10.2017 Дети Личные Российские 42
Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 05.10.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 Дети Личные Российские 190
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БОНДАРЕНКО Д.(СЕВ) D 0-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ВАСИН М.(КРЯ) 4-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ГАМОСОВ Д.(АЛА) D 8-12 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ГИБИЗОВ А.(АЛА) 5-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ГУСЕВ В.(КРА) V 5-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ЗАДВОРНОВ Е.(ИВА) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
КОГУН Д.(МОО) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
КОНДРАШЕВ А.(КРЯ) 2-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
КОНДРАШЕВ С.(КРЯ) 7-8 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
КРОХИН Д.(НОВ) 2-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ЛИТКОВ Ю.(КРА) V 5-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
МАНУЙЛОВ В.(СТА) V 4-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
МИШУШИН В.(САМ) D 6-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
МОКЕЙ В.(КРА) D 0-4 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ОНИЩУК К.(НОВ) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ПАНЮКОВ В.(ВЛГ) V 4-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные
ПЕРЕВЯЗКО Н.(АЛА) 2-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ПИВОВАРОВ А.(НОВ) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ПРОНИН Ю.(СЕВ) D 14-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
РЕДЬКО Е.(КРМ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
РОЩИН К.(МОС) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
РЫЖОВ С.(МОС) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
САРЖЕВСКИЙ И.(СТА) D 3-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
СКОЧИЛОВ Г.(СПБ) V 3-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
ЦИДАЕВ Г.(АЛА) D 0-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ЦИДАЕВ Г.(АЛА) 3-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 05.10.2017 Командные
ЗАДОРОЖНИЙ Н.(UKR) D 2-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 03.10.2017 Личные
ЦЫБУЛЬСКИЙ И.(UKR) V 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 04.10.2017 Личные