Агишева Светлана Андреевна

Дата рождения 06.02.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06022003005
Субъект РФ Челябинская область
Спорторганизация ДЮСШ №4 г. Магнитогорска
Тренер Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Дети Уфа БАШ 05.01.2017 Личные Российские 26
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Дети Полевской СВЕ 25.02.2017 Личные Российские 6
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Кадеты Полевской СВЕ 25.02.2017 Личные Российские 5
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Кадеты Полевской СВЕ 26.02.2017 Командные Российские
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Кадеты Сургут ХМА 14.04.2017 Личные Российские 7
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Кадеты Сургут ХМА 15.04.2017 Командные Российские
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Дети Сургут ХМА 15.04.2017 Личные Российские 5
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Дети Сургут ХМА 16.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБУТАЛИПОВА Р. (БАШ) D 0-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) V 4-3 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 25.02.2017 Личные
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) V 4-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 15.04.2017 Личные
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) D 3-12 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) V 15-5 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 25.02.2017 Личные
ВАЛЕК С. (СВЕ) V 5-0 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 25.02.2017 Личные
ВОЛКОВА А. (НОВ) V 12-4 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
ГАЙ А. (СВЕ) V 4-1 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
ГАНИЕВА К. (БАШ) D 0-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГИЛЬМУТДИНОВА К. (БАШ) V 4-2 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГОРУСТОВИЧ О. (СВЕ) V 4-1 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
ГОРУСТОВИЧ О. (СВЕ) D 11-12 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 15.04.2017 Личные
ДЕМЬЯНЕНКО А. (СВЕ) V 12-7 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
ДЕМЬЯНЕНКО А. (СВЕ) V 4-0 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) 5-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 26.02.2017 Командные
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) V 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) 6-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 16.04.2017 Командные
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) V 4-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 15.04.2017 Личные
ЗАЙЦЕВА Д. (СВЕ) V 4-1 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
КЛИМЕНКО Д. (ХМА) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
КОРЕЛИНА Д. (СВЕ) V 12-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 15.04.2017 Личные
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) 4-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 15.04.2017 Командные
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) 3-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 16.04.2017 Командные
КОЧЕВА П. (СВЕ) D 11-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (СВЕ) D 2-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
МАРКОВА Т. (ХМА) 4-7 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 26.02.2017 Командные
МАСЛОВА А. (СВЕ) V 4-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 15.04.2017 Личные
НЕВЕРОВА В. (СВЕ) V 5-1 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 25.02.2017 Личные
НЕВЕРОВА В. (СВЕ) D 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные