Абунагимов Замир Ильсурович

Дата рождения 06.07.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06072004001
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Калимуллин Д.Д.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 26.09.2016 Личные Российские 85
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 27.09.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 20.03.2017 Личные Российские 77
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 21.03.2017 Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Дети Казань ТАТ 30.03.2017 Личные Российские 38
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Дети Казань ТАТ 30.03.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВ А. (МРЭ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
АГАПОВ М. (САМ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
АЗИЗОВ Р. (УЛЬ) 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
АЗИЗОВ Р. (УЛЬ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) D 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
БЫКОВ И. (ТАТ) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ГРИГОРЬЕВ Д. (МРЭ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ДАНИЛОВ М. (ТАТ) 4-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
ЕВСЕЕВ П. (УЛЬ) 4-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
ЕЗОВСКИХ Д. (ТАТ) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
ЕКИМОВ М. (ПЕР) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
ЕПИШЕВ П. (САМ) D 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
КЛЕВАЧЕВ Д. (УЛЬ) 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
КОНДРАШКИН Д. (УЛЬ) 4-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
ЛАПИН Д. (МОС) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
МУРТАКОВ А. (УЛЬ) 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
ОРИН Ф. (ВОЛ) D 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
ПЕТУХОВ Р. (МРЭ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные
ПОТЕХИН С. (УЛЬ) D 6-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
РАНГАЕВ В. (САМ) 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Командные
РАНГАЕВ В. (САМ) D 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань 30.03.2017 Личные
СУРКОВ И. (АЛТ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
СУХАНОВ К. (НИЖ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
ЧЕЧИКОВ Д. (РАЛ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 20.03.2017 Личные