Айвазян Егор Гамлетович

Дата рождения 24.03.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24032004005
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и С Виктория
Тренер Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Дети Новосибирск НОВ 06.11.2016 Личные Российские 32
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Дети Барнаул АЛТ 08.04.2017 Личные Российские 64
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Дети Барнаул АЛТ 09.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БОГДАНКОВ Н. (РАЛ) D 1-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 5-12 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ГРИШКОВ В. (АЛТ) D 0-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) V 4-0 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
КОСТЮКОВ И. (НОВ) D 2-4 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные
ЛАЗУТКИН К. (КЕМ) D 1-4 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные
ОВСЯННИКОВ И. (НОВ) D 1-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ОВСЯННИКОВ И. (НОВ) 12-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
САЗОНОВ А. (НОВ) D 2-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
САМБУР В. (НОВ) V 12-10 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
СОЛДАТКИН Я. (ОМС) V 12-6 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные
ТИТАРЕНКО К. (НОВ) D 5-12 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные
ТИТОВ Д. (НОВ) 0-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ТИХОНОВ К. (НОВ) 2-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ФЕДОТОВСКИХ Е. (НОВ) V 4-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные
ХРОМИН А. (АЛТ) D 2-4 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные
ЦИМБАЛИСТ М. (НОВ) V 4-3 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные
ЧЕРКАСОВ Н. (НОВ) D 3-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ШАБАЛДАС Н. (НОВ) D 2-4 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2004 г.р. и младше) Новосибирск 06.11.2016 Личные