Агзамова Лада Рустамовна

Дата рождения 26.10.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26102004000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СДЮСШОР №17
Тренер Балабашина Ю.А.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2017 Дети Личные Российские 37
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 Дети Личные Российские 45
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 05.11.2017 U-23 Личные Российские 71
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 06.11.2017 U-23 Личные Российские 68
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВА П.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АФОНИНА Д.(ТАТ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А.(МОС) 1-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
БЕРЕСНЕВА В.(САМ) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ВИНОГРАДОВА В.(СПБ) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГОЛУБКОВА А.(БАШ) 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ГОРШКОВА С.(МОС) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ГРЕЧИНА П.(САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ГРЕЧИШКИНА А.(МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ДЖУСОЕВА О.(АЛА) V 12-11 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ДРОНОВА Д.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е.(РОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф.(АЛА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КАРАЧИНА В.(МОС) V 2-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
МАЛКОВА Ю.(САМ) 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
МАРКИНА Е.(САМ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
МУХАМЕТЖАНОВА А.(УЛЬ) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
НАМ О.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
НОСКОВА В.(КИР) D 11-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ПОЛШКОВА Е.(МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
РАЖИНА П.(МОС) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
РЕШЕТНЯКОВА Я.(САМ) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
РУБЦОВА Э.(САМ) D 2-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
СЕРГЕЕВА П.(НИЖ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
СКОЛЫШЕВА А.(МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
СОРОКА П.(ЛЕН) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ХАЕРТДИНОВА П.(БАШ) D 8-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ХАРЛАШИНА А.(МОС) 2-6 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ШАТОВА А.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные