Агзамова Лада Рустамовна

Дата рождения 26.10.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26102004000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СДЮСШОР №17
Тренер Балабашина Ю.А.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 20.10.2016 Личные Российские 158
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Дети Казань ТАТ 22.12.2016 Личные Российские 51
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Кадеты Казань ТАТ 23.12.2016 Личные Российские 50
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Дети Казань ТАТ 23.12.2016 Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Кадеты Казань ТАТ 24.12.2016 Командные Российские
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Самара САМ 15.02.2017 Личные Российские 21
XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Дети Самара САМ 16.02.2017 Командные Российские
VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Дети Москва МОС 22.04.2017 Личные Российские 113
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 0-4 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 22.04.2017 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 7-12 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Казань 22.12.2016 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Казань 23.12.2016 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Казань 23.12.2016 Личные
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) 0-0 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 0-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Казань 23.12.2016 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 1-4 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 22.04.2017 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 4-1 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) 2-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Казань 23.12.2016 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 3-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 15.02.2017 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 2-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 20.10.2016 Личные
ГОМОЗКОВА Е. (САМ) 2-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) V 4-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Казань 22.12.2016 Личные
ДЕРКАЧ А. (САМ) 1-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Казань 23.12.2016 Командные
ЕРЕМИНА С. (МОО) D 3-4 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 22.04.2017 Личные
ЗАЕЦ К. (ВРЖ) D 1-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 20.10.2016 Личные
ЗЕЛЕНИНА В. (САР) D 2-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Казань 22.12.2016 Личные
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) V 4-1 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 15.02.2017 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) 2-6 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
КИСЕЛЕВА Е. (НИЖ) V 2-1 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 20.10.2016 Личные
КОЛЕДОВА А. (МОС) V 4-3 VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005) Москва 22.04.2017 Личные
КОЛЕСНИКОВА А. (САМ) 3-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
КОМАРОВА Ю. (САМ) 5-2 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
КОШКАРЕВА Е. (КИР) D 0-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2001-2005 г.р.) Казань 23.12.2016 Личные
МАРКИНА Е. (САМ) D 1-4 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 15.02.2017 Личные
МАРКИНА П. (САМ) D 7-12 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 15.02.2017 Личные
МАТРОСОВА А. (САМ) 0-0 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
МИЖАРЕВА Е. (САМ) 2-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2007 г.р.) Казань 23.12.2016 Командные
МИХЕЕВА М. (САМ) 4-2 XV Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова Самара 16.02.2017 Командные
МЯЛТОН У. (МОО) D 2-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 20.10.2016 Личные