Агапов Александр Антонович

Дата рождения 27.05.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27052005000
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СДЮСШОР (Фехтование)
Тренер Салтыков С.С., Хитров И.В.
Год начала занятий фехтованием 2014

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дети Дзержинск НИЖ 04.10.2016 Личные Российские 36
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дети Дзержинск НИЖ 05.10.2016 Командные Российские
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Дети Саратов САР 03.11.2016 Личные Российские 46
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2002-2003) Кадеты Саратов САР 04.11.2016 Личные Российские 78
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Дети Саратов САР 05.11.2016 Командные Российские
Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Кадеты Лобня МОО 02.12.2016 Личные Российские 118
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 22.03.2017 Личные Российские 161
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Дети Казань ТАТ 23.03.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТОХИН А. (МОС) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2002-2003) Саратов 04.11.2016 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 05.11.2016 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 1-5 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 05.10.2016 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 03.11.2016 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) D 0-4 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
БОБРОВ А. (НИЖ) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 05.10.2016 Командные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
ГОЛУБЕВ М. (САР) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 23.03.2017 Командные
ГРИШИН Д. (МОО) 2-5 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 05.10.2016 Командные
ГЯРКИН С. (ТАТ) D 1-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
ДАУТОВ Р. (ТАТ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2002-2003) Саратов 04.11.2016 Личные
ДАУТОВ Р. (ТАТ) 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 05.11.2016 Командные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) V 4-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 04.10.2016 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 05.11.2016 Командные
ЕРЕМИН А. (ТАТ) 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 05.11.2016 Командные
ЖИТНИЙ В. (МОО) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 05.10.2016 Командные
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 05.11.2016 Командные
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 03.11.2016 Личные
КАЗАКОВ Н. (МОО) V 4-2 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
КАЛИНИН И. (МОО) D 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 04.10.2016 Личные
КИСЕЛЕВ С. (НИЖ) 9-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 05.11.2016 Командные
КОГОТКОВ М. (НИЖ) 8-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 05.11.2016 Командные
КОЗЛОВ Г. (БАШ) D 2-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2002-2003) Саратов 04.11.2016 Личные
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) D 6-12 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004 и младше) Саратов 03.11.2016 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2002-2003) Саратов 04.11.2016 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) D 0-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005) Лобня 02.12.2016 Личные
ЛЫСКОВ И. (ЛЕН) D 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные
МАКСИМКИН А. (НИЖ) 1-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 05.10.2016 Командные
МАРТЮШЕВ О. (НИЖ) D 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003-2005) Дзержинск 04.10.2016 Личные
МАСЛОВ Ф. (МОС) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2002 и моложе) Казань 22.03.2017 Личные