Агафонов Олег Дмитриевич

Дата рождения 12.08.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12082004000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СДЮСШОР №17
Тренер Правдина В.А.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2017 Дети Личные Российские 39
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2017 Дети Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 Дети Личные Российские 232
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВ К.(БАШ) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
АСКАРОВ Д.(ТАТ) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А.(НИЖ) 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ДАУТОВ Р.(ТАТ) V 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ЕРЕМИН А.(ТАТ) 4-7 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
КАБИРОВ А.(ТАТ) 3-7 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
КУЧУК Н.(МОС) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
МАРТЬЯНОВ В.(НИЖ) 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
МАРТЮШЕВ О.(НИЖ) 3-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
МАСЛЯНОЙ С.(МОО) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
МОРОЗОВ А.(МОО) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
НЕДЕРЕВ Д.(НИЖ) 1-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ПЕТРОВ М.(НИЖ) D 2-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ПЕТРОВ М.(НИЖ) 3-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
РАССАДНЕВ А.(ВЛА) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
РУСТАМОВ Р.(МОС) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные
РЫЖОВ С.(МОС) D 8-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
РЫЖОВ С.(МОС) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
СКРИПИН Д.(ТАТ) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
СКРИПИН Д.(ТАТ) 5-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
УЛИМАЕВ А.(БАШ) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 18.10.2017 Личные