Жидков Кирилл Дмитриевич

Дата рождения 31.03.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31031999000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Взрослые
46
Юниоры
36

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 33 0
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 22 2
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Личные Российские 25 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 36 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Личные Российские 38 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Юниоры Личные Российские 36 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 41
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Личные Российские 47
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 6

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 11-15 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 1-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 1-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БАЙРАМОВ Р. (МОС) V 15-9 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БОВТ Н. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 3-15 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) 5-3 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ВЕРИГИН В. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВОРОНЧИХИН К. (МОО) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) D 12-15 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) 2-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ЗАХАРИКОВ А. (МОО) 5-4 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) V 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ИШЕЕВ К. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ИШЕЕВ К. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
ИШЕЕВ К. (МОО) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
КОМИССАРОВ Д. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
КОМИССАРОВ Д. (МОО) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
КОРМИН П. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
КОРМИН П. (МОО) 5-2 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
КОСТИН М. (СПБ) V 15-9 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные