Жидков Кирилл Дмитриевич

Дата рождения 31.03.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31031999000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2007
Рейтинг:
Юниоры
22

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 23 3
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 18 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 29.09.2017 Взрослые Личные Российские 46 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 25 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 25 2
Итого: 9

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А.(МОО) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БАЛАХОНОВ В.(МОО) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 8-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ВАЖНОВ М.(НИЖ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ГАЕВСКИЙ Г.(БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ГАЙНАНШИН Д.(БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д.(ТАТ) D 10-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
ДРОБЫШЕВ О.(СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КАРНАУХОВ А.(БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
КИСЕЛЕВ Н.(МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
КОЛЕЩУК А.(СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ЛОВЯГИН М.(МОС) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ЛОВЯГИН М.(МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ЛОВЯГИН М.(МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
МАМАТОВ Р.(БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
МИРОНЮК С.(РОС) V 5-0 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
НЕРОЕВ Е.(СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
НОСКОВ И.(СВЕ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ПИВОВАРОВ А.(МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 29.09.2017 Личные
ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ А.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ПОПОВ И.(СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ПОПОВ И.(СПБ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ПРОКАЕВ К.(БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ПРОШЕНКОВ В.(БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
РУНОВ В.(СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
САФОНОВ П.(СПБ) V 15-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
САФРАЗБЕКЯН Л.(МОС) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
СЕМЕНЮК А.(СВЕ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
СОНЬКИН М.(МОО) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
СОНЬКИН М.(МОО) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные