Акмухаметов Аскар Айратович

Дата рождения 30.11.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30112003000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 28.09.2016 Личные Российские 34
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 29.09.2016 Командные Российские
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 21.10.2016 Личные Российские 92
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 20.12.2016 Личные Российские 3
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 21.12.2016 Командные Российские
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2001-2004) Кадеты Саратов САР 22.12.2016 Личные Российские 35
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Дети Уфа БАШ 05.01.2017 Личные Российские 15
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Дети Уфа БАШ 06.01.2017 Командные Российские
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Дети Курск КУР 03.03.2017 Личные Российские 29
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Дети Курск КУР 04.03.2017 Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Дети Уфа БАШ 02.04.2017 Личные Российские 15
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Кадеты Уфа БАШ 03.04.2017 Личные Российские 13
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Дети Уфа БАШ 03.04.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЕЕВ А. (САР) V 5-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2001-2004) Саратов 22.12.2016 Личные
АВДЕЕВ А. (САР) D 9-12 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
АВДЕЕВ А. (САР) 4-0 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 4-2 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 03.03.2017 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 5-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 20.12.2016 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 1-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 21.12.2016 Командные
АНТОНОВ М. (САМ) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа 03.04.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) V 4-0 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) D 3-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
АЮПОВ Р. (МОО) V 12-11 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 03.03.2017 Личные
БАЙЛОВ И. (СВЕ) 3-5 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 29.09.2016 Командные
БАЛАХОНЦЕВ С. (БАШ) D 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа 03.04.2017 Личные
БАХТИН М. (МОС) 3-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 21.12.2016 Командные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) D 10-12 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 28.09.2016 Личные
БЕРЕЗИН М. (УЛЬ) V 4-0 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 21.10.2016 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) 4-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 12-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 03.04.2017 Командные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 03.04.2017 Командные
БОГРАТ А. (МОО) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 20.12.2016 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 4-1 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 21.10.2016 Личные
БУЯНОВ А. (МОС) V 4-0 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 03.03.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) D 3-4 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 03.03.2017 Личные
ВАЩЕНКО Я. (КРЯ) 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 21.12.2016 Командные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) 4-5 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа 03.04.2017 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) V 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) D 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные
ГИЛЯЗОВ А. (БАШ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Уфа 02.04.2017 Личные