Акмухаметов Аскар Айратович

Дата рождения 30.11.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30112003000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2017 Дети Личные Российские 20
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2017 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 56 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 56 0
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 Дети Личные Российские 7
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 Дети Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 04.11.2017 Взрослые Личные Российские 29
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 05.11.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АИТКУЛОВ А.(БАШ) 10-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
АНИКЕЕВ М.(АЛА) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
АФАНАСЕНКОВ П.(МОС) V 12-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ И.(БАШ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) D 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БАХТИН М.(МОС) V 4-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
БЕРСЕНЕВ А.(СПБ) 4-7 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БОБЫЛЕВ Н.(ТАТ) V 12-10 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БОВТ Н.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ВОЛКОВ Д.(ТАТ) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ГАВРЮШИН А.(БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ГАЕВСКИЙ Г.(БАШ) 3-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ГАЙНАНШИН Д.(БАШ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ГИМРАНОВ Р.(БАШ) 6-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ГИНДАНОВ М.(БАШ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ГРИЦКЕВИЧ П.(РОС) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ГУБКИН А.(НИЖ) 4-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ДЕХТЯРЕНКО А.(АЛА) 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ЗАИГРАЕВ М.(МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М.(БАШ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А.(БАШ) D 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ЗУБАРЕВ Д.(БАШ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 12.09.2017 Личные
ИВАНОВ А.(МОС) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ИВАНОВ К.(СПБ) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ИЧЕТОВКИН В.(МОО) 8-6 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
КАДЫРМАТОВ Г.(БАШ) 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
КАПУСТИН К.(СВЕ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
КАПУСТИН К.(СВЕ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные