Абрамян Артем Григорьевич

Дата рождения 30.10.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30102000001
Субъект РФ Ставропольский край
Спорторганизация МБУ СШОР №5 по фехтованию
Тренер Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
Год начала занятий фехтованием 2010

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону РОС 03.10.2016 Кадеты Личные Российские 21
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2016 Кадеты Личные Российские 129 0
XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 17.11.2016 Кадеты Личные Российские 126 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 83 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 01.02.2017 Кадеты Личные Российские 85 0
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 21.05.2017 Кадеты Личные Российские 47
Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону РОС 23.05.2017 Кадеты Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
ГУКОВ А. (КРА) D 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ГУРИН В. (КРА) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
ДОЛЯ М. (КРМ) D 1-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2017 Личные
ДОЛЯ М. (КРМ) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
ДОМРАЧЕВ Ю. (МОС) V 5-3 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
ЕПИШЕВ Д. (МОС) D 2-5 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
КАРМАНОВ А. (НИЖ) 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
КАРМАНОВ А. (НИЖ) 0-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
КИРСЕНКО О. (КРМ) 8-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
КОНСТАНТИНОВ А. (СПБ) V 5-3 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
КУНГУРОВ В. (КРМ) 3-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
КУШНИР Е. (СЕВ) D 4-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
КУШНИР Е. (СЕВ) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 23.05.2017 Командные
ЛАЗАРЕВСКИЙ С. (КРА) V 15-7 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
ЛЕОНЧИК С. (РОС) D 3-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2000 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2017 Личные
ЛОМАКИН Н. (РОС) V 5-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2000-2005) Ростов-на-Дону 03.10.2016 Личные
МАКАРОВ В. (НОВ) D 2-5 XXVIII Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 17.11.2016 Личные
МАХОВ А. (НИЖ) 1-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
МАХОВ А. (НИЖ) 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
МИНАКОВ К. (НОВ) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
МИРОНОВ Д. (НИЖ) 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
МИРОНОВ Д. (НИЖ) 5-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
МОСОЛОВ В. (КЛГ) D 2-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
ПЕРСИЯНОВ Д. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные