Бикбулатова Адэлина Маратовна

Дата рождения 30.08.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30082001000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Аюпов Рам.И.
Тренер Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Рейтинг:
Юниоры
8
Кадеты
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 26 (2)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 13 4
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2016 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 01.10.2016 Кадеты Личные Европейские 23 (4)
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 31 (2)
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 11.10.2016 Юниоры Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 26.10.2016 Кадеты Личные Российские 26 (2)
Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 12.11.2016 Кадеты Личные Европейские 2 39
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2016 Кадеты Личные Российские 29 (2)
Cadet Circuit Кабриес Франция 26.11.2016 Кадеты Личные Европейские 7 21
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 27.11.2016 Кадеты Командные Европейские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2017 Кадеты Личные Российские 1 16
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Юниоры Личные Российские 2 26
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 30.01.2017 Кадеты Личные Российские 12 12
Первенство России среди кадетов Курск КУР 31.01.2017 Кадеты Командные Российские
Coupe du Monde Удине Италия 18.02.2017 Юниоры Личные Мировые 9
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 01.03.2017 Кадеты Личные Европейские 3 30
Championnats dEurope Cadets Пловдив Болгария 04.03.2017 Кадеты Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 03.04.2017 Кадеты Личные Мировые 1
Champ du monde juniors-cadets (mixed) Пловдив Болгария 04.04.2017 Кадеты Командные Мировые
Чемпионат России Арзамас НИЖ 12.04.2017 Взрослые Личные Российские 45
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 158

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) V 15-12 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А.(ТАТ) 3-7 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АЛБОРОВА Я.(МОС) D 4-5 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) D 2-5 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 12.11.2016 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) D 9-15 Первенство России среди кадетов Курск 30.01.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) 5-6 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
АХМЕТШИНА К.(ТАТ) V 5-1 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
БАБКИНА С.(РОС) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
БАЖМИНА К.(САМ) V 5-2 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
БАЙКОВА Р.(БАШ) V 13-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) 5-2 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БЕЛОУСОВА П.(ТАТ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БЕЛОУСОВА П.(ТАТ) 8-2 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
БЕЛЯЕВА А.(НИЖ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БОРИСЕНКО А.(СПБ) V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БРАГИНА Е.(МОС) V 5-0 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2016 Личные
БРИДЕНКО К.(СПБ) V 5-0 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2016 Личные
БУСС Е.(МОС) V 5-2 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ВАЛИЕВА М.(ТАТ) 5-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ВАЛИЕВА М.(ТАТ) V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 26.10.2016 Личные
ВАЛИЕВА М.(ТАТ) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
ГАЗИЕВА А.(ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЛЕЕВА К.(ТАТ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э.(ТАТ) V 15-9 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
ГЛЕБОВА К.(МОО) 5-1 Первенство России среди кадетов Курск 31.01.2017 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А.(МОС) 3-8 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГУЛЯЕВА М.(МОС) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные