Крутелева Мария Николаевна

Дата рождения 30.07.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30072000000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮШОР г. Воскресенск
Тренер Сидорович Ю.А.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Юниоры
16
Кадеты
21

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 21 3
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2016 Кадеты Личные Российские 28 2
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 21.09.2016 Кадеты Личные Российские 119 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 22.09.2016 Кадеты Командные Российские
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 25.10.2016 Кадеты Личные Российские 60 0
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2016 Кадеты Личные Европейские 150 0
XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 18.11.2016 Кадеты Личные Российские 88 0
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2017 Кадеты Личные Российские 39 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 7 14
Первенство России среди кадетов Курск КУР 02.02.2017 Кадеты Личные Российские 25 6
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 34
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 70
Итого: 25

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 3-1 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 6-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
БАГУТА К. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 3-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) 5-3 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 15-12 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) 0-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
БРИК К. (МОС) D 3-5 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
БУЛДИНА А. (САМ) V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 25.10.2016 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) D 3-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 21.09.2016 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 2-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОС) 5-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 5-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 15-6 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-14 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ГРИШАНИНА А. (МОС) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д. (СПБ) 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 15-7 Первенство России среди кадетов Курск 02.02.2017 Личные
ЕВСЕЕВА К. (САР) 6-3 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ЕРОХИНА К. (МОС) V 5-0 XXVIΙI Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 18.11.2016 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 5-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 22.09.2016 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 11-15 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные