Крутелева Мария Николаевна

Дата рождения 30.07.2000
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30072000000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮШОР г. Воскресенск
Тренер Сидорович Ю.А.
Год начала занятий фехтованием 2009
Рейтинг:
Юниоры
40

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 72 0
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 52 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 14 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 Юниоры Личные Российские 33 0
Итого: 4

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАРКОВА У.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛАН А.(СПБ) V 4-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БОРИСОВА С.(СПБ) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУДИНКОВА К.(СПБ) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГАРМС А.(СПБ) 0-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ДОГАН С.(ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А.(СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАСЫПКИНА А.(СПБ) D 14-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) D 1-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КАРИМОВА А.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КОНОПЛЕВА Е.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КОРХ Е.(МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
КОРХ Е.(МОС) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
МАГДИЧ А.(СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
МАТЧАНОВА А.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
МЯЛТОН У.(МОО) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ОХОТНИКОВА И.(САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ПАВЛОВА Ю.(СМО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ПАЛАС В.(МОС) D 1-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПАНЧЕНКО Д.(МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ПОГОРЕЛОВА С.(СПБ) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПОЛЯНСКАЯ Е.(МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПОПОВА П.(САМ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
РАЖИНА О.(МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
РАЖИНА О.(МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
РАЙКОВА М.(САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
РАЙКОВА М.(САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
РОЖКОВА Д.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные