Закиров Разиль Рустамович

Дата рождения 30.03.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30032002001
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Падеров А.Е.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Кадеты
16

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 01.09.2016 Личные Российские 13 4
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 26.09.2016 Личные Российские 1
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 27.09.2016 Командные Российские
Cadet Circuit Кадеты Гёдёллё Венгрия 08.10.2016 Личные Европейские 116 0
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 17.10.2016 Личные Российские 8
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Кадеты Москва МОС 23.10.2016 Личные Российские 53 0
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Кадеты Москва Россия 20.11.2016 Личные Европейские 20 6
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 80
Cadet Circuit Кадеты Айзлинген Германия 03.12.2016 Личные Европейские 96 0
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Кадеты Новосибирск НОВ 17.12.2016 Личные Российские 25 4
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Кадеты Новосибирск НОВ 18.12.2016 Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 06.01.2017 Личные Российские 9 4
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 04.02.2017 Личные Российские 13 12
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 05.02.2017 Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Кадеты Казань ТАТ 31.03.2017 Личные Российские 2
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Кадеты Казань ТАТ 31.03.2017 Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1994 - 2003) U-23 Казань ТАТ 01.04.2017 Личные Российские 9
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1994 - 2003) U-23 Казань ТАТ 01.04.2017 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Казань ТАТ 02.04.2017 Личные Российские 10
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Казань ТАТ 02.04.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 76
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 30

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКИМКИН Д. (АЛТ) V 4-1 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-2 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 01.09.2016 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) V 12-2 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 17.10.2016 Личные
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 15-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Казань 31.03.2017 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 02.04.2017 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 02.04.2017 Личные
БАТЫКОВ А. (ПЕР) D 10-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1994 - 2003) Казань 01.04.2017 Личные
БЕЗУКЛАДНИКОВ Н. (ПЕР) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1994 - 2003) Казань 01.04.2017 Командные
БЕЗУКЛАДНИКОВ Н. (ПЕР) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 02.04.2017 Личные
БЕЛОМЕСТНЫХ Б. (НОВ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.11.2016 Личные
БЕРЕНШТЕЙН Е. (ПЕН) V 12-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
БЕРЕНШТЕЙН Е. (ПЕН) V 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 4-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2016 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди кадетов Курск 04.02.2017 Личные
БУРХАНОВ Т. (ТАТ) 3-8 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 02.04.2017 Командные
ВАРДАНЯН М. (КРА) 5-5 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) V 12-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) 4-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) 5-6 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) V 5-0 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2017 Личные
ВОЛГАНОВ В. (НИЖ) V 4-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ВОЛГАНОВ В. (НИЖ) V 12-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 26.09.2016 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) 2-10 Первенство России среди кадетов Курск 05.02.2017 Командные
ВОРОНИН Д. (ТАТ) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1994 - 2003) Казань 01.04.2017 Личные
ВОРОНИН Д. (ТАТ) 5-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1994 - 2003) Казань 01.04.2017 Командные
ВОРОНИН Д. (ТАТ) 6-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 02.04.2017 Командные
ВОТЯКОВ А. (ПЕР) V 15-11 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Казань 31.03.2017 Личные
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) 4-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 27.09.2016 Командные