Агапитова Наталья Сергеевна

Дата рождения 29.12.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29122003000
Субъект РФ Свердловская область
Спорторганизация ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
Тренер Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 28.09.2016 Личные Российские 100
VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Дети Казань ТАТ 29.09.2016 Командные Российские
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 22.10.2016 Личные Российские 109
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Дети Уфа БАШ 05.01.2017 Личные Российские 16
Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Дети Уфа БАШ 06.01.2017 Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 08.01.2017 Личные Российские 82 0
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Дети Полевской СВЕ 25.02.2017 Личные Российские 3
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Кадеты Полевской СВЕ 25.02.2017 Личные Российские 23
Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Дети Полевской СВЕ 26.02.2017 Командные Российские
Открытое первенство г. Уфы памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2003 и моложе) Дети Уфа БАШ 12.03.2017 Личные Российские 26
XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Дети Москва МОС 24.03.2017 Личные Российские 51
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Кадеты Сургут ХМА 14.04.2017 Личные Российские 14
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Кадеты Сургут ХМА 15.04.2017 Командные Российские
Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Дети Сургут ХМА 15.04.2017 Личные Российские 6
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБУТАЛИПОВА Р. (БАШ) V 9-8 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
АБУТАЛИПОВА Р. (БАШ) 3-1 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
АГИШЕВА С. (ЧЕЛ) D 3-4 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 25.02.2017 Личные
АГИШЕВА С. (ЧЕЛ) D 4-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
АГИШЕВА С. (ЧЕЛ) D 2-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2002-2003) Сургут 15.04.2017 Личные
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) D 2-4 Открытое первенство г. Уфы памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2003 и моложе) Уфа 12.03.2017 Личные
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) 2-4 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 26.02.2017 Командные
АЮПОВА А. (БАШ) D 3-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 2-5 XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 08.01.2017 Личные
БЕЛЯКОВА А. (СВЕ) V 4-0 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 25.02.2017 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) D 6-12 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 24.03.2017 Личные
БУДЬКО В. (БАШ) 2-6 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) 4-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 26.02.2017 Командные
БУСС Е. (МОС) D 0-2 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 22.10.2016 Личные
ВАЛЕК С. (СВЕ) V 5-0 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) Полевской 25.02.2017 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 6-5 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
ВАЛИЕВА С. (БАШ) D 1-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГАЙСИНА Д. (БАШ) D 1-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГАЙСИНА Д. (БАШ) D 2-4 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 05.01.2017 Личные
ГАЙСИНА Д. (БАШ) 4-7 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
ГАШКОВА М. (СВЕ) 4-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 26.02.2017 Командные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) 2-5 Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2003 г.р. и младше) Уфа 06.01.2017 Командные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) D 0-4 Открытое первенство г. Уфы памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2003 и моложе) Уфа 12.03.2017 Личные
ГОРОХОВА М. (СВЕ) 2-3 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003 и моложе) Полевской 26.02.2017 Командные
ДАНИЛОВА А. (МОС) D 0-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 28.09.2016 Личные
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) V 5-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 14.04.2017 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) D 1-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 28.09.2016 Личные
ЕГОРОВА А. (МОО) V 4-3 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 24.03.2017 Личные
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2002 г.р. и младше) Казань 28.09.2016 Личные
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) D 2-4 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 22.10.2016 Личные