Коробко Андрей Андреевич

Дата рождения 29.08.1994
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 29081994000
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Степанкин С.Н.
Тренер Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
24

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 10 4
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 37 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
U23 European Circuit U-23 Мюнхен Германия 26.11.2016 Личные Европейские 28
Всероссийский турнир "Мастерский" Взрослые Новосибирск НОВ 25.12.2016 Личные Российские 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 21.01.2017 Личные Российские 16 4
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 19.03.2017 Личные Российские 13
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 20.03.2017 Командные Российские
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Новосибирск НОВ 09.04.2017 Личные Российские 7
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Взрослые Новосибирск НОВ 09.04.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 17.04.2017 Личные Российские 25 6
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 18.04.2017 Командные Российские
Итого: 14

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАФОНОВ Е. (РАЛ) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
АКСЕНОВ А. (МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 15-10 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Личные
АНТОНОВ М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) V 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 19.03.2017 Личные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
БЕКИРОВ Р. (КРМ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 09.04.2017 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) V 15-8 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 5-10 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 21.01.2017 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 20.03.2017 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) V 15-2 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) 5-7 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ВЕСЕЛОВ Д. (НОВ) V 15-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГАВРИЛОВ И. (МОС) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГАЛИМОВ Б. (ТАТ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГАЛУШКИН П. (МОС) 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 25.12.2016 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 13-15 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные