Охотникова Ирина Эдуардовна

Дата рождения 29.07.1997
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29071997000
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ЦСК ВВС
Первый тренер Захаревич В.В.
Тренер Захаревич В.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
12
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 27.08.2016 Личные Российские 5 (7)
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Юниоры Выборг ЛЕН 28.08.2016 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Маалот-Таршиха Израиль 24.09.2016 Личные Мировые 1 16
Coupe du Monde par équipes Юниоры Маалот-Таршиха Израиль 25.09.2016 Командные Мировые
Uhlmann-Cup Юниоры Лаупхайм Германия 15.10.2016 Личные Мировые 10 8
Coupe du Monde par équipes Юниоры Лаупхайм Германия 16.10.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Взрослые Таллин Эстония 21.10.2016 Личные Мировые 81
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг U-23 Самара САМ 07.11.2016 Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг U-23 Самара САМ 08.11.2016 Личные Российские 1 32
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 21.11.2016 Личные Российские 10 8
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Братислава Словакия 02.12.2016 Личные Мировые 22 (6)
Mixed Team Event Юниоры Братислава Словакия 04.12.2016 Командные Мировые
Ciudad de Burgos Юниоры Бургос Испания 17.12.2016 Личные Мировые 3 30
Coupe du Monde par equipes Юниоры Бургос Испания 18.12.2016 Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 24.12.2016 Личные Российские 7 14
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 14.01.2017 Личные Российские 2 39
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Ciudad de Barcelona Взрослые Барселона Испания 20.01.2017 Личные Мировые 69
Coupe du Monde Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Личные Мировые 13 12
Coupe du Monde par equipes Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 05.02.2017 Командные Мировые
U23 European Circuit U-23 Бусто-Арсицио Италия 11.02.2017 Личные Европейские 3
Coupe du Monde Юниоры Удине Италия 17.02.2017 Личные Мировые 34 0
Mixed Team Event Юниоры Удине Италия 19.02.2017 Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Юниоры Пловдив Болгария 07.03.2017 Личные Европейские 20
Championnats d’Europe juniors-Team Юниоры Пловдив Болгария 09.03.2017 Командные Европейские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 17.03.2017 Личные Российские 5
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 05.04.2017 Личные Мировые 18
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 08.04.2017 Командные Мировые
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 14.04.2017 Личные Российские 14
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Итого: 172

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-2 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 8-7 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 4-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 9-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
БОГОДУХОВА А. (САР) V 15-6 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ВАСНИНА Е. (СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ВОРОПАЕВА А. (ВЛГ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 3-2 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
ГУЧМАЗОВА М. (МОС) 6-3 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ДРОНОВА Д. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ДУХОНИНА Е. (САР) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 15-4 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЗУБОВА В. (МОС) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
ЗУБОВА В. (МОС) D 3-4 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные