Гильмияров Виталий Игоревич

Дата рождения 29.06.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29061997002
Субъект РФ Кировская область
Спорторганизация КОГАУ СШОР Салют
Тренер Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
50

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 29.08.2016 Юниоры Личные Российские 23 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Юниоры Личные Российские 88 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 12.11.2016 U-23 Личные Российские 57 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 13.01.2017 Юниоры Личные Российские 70 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Личные Российские 3
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 04.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Личные Российские 25
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 05.03.2017 Взрослые Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 15.04.2017 Взрослые Личные Российские 101
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 27.05.2017 Взрослые Личные Российские 3
XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров КИР 28.05.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 3

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
ОЛЮНИН М.(КИР) 5-1 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
КОТЕЛЬНИКОВ С.(КИР) 5-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
НОВОСЕЛОВ В.(КИР) 5-1 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
СЕЛЮНИН А.(КИР) 5-3 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ДУНЯШЕВ Е.(КИР) 11-4 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ОБОТНИН Н.(КИР) 5-8 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
НЕМКОВ Д.(БАШ) 2-7 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
АМИРОВ К.(БАШ) 4-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные
ИВАНОВ К.(БАШ) 3-5 XVI всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова Киров 28.05.2017 Командные