Абдрахманова Аделя Шамилевна

Дата рождения 29.01.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29011997000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Тренер Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
7
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 6 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 3 10
Coupe du Monde Будапешт Венгрия 16.09.2016 Юниоры Личные Мировые 2 26
Mixed Team Event Будапешт Венгрия 18.09.2016 Юниоры Командные Мировые
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 2 13
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 11.10.2016 Юниоры Командные Российские
Tournoi international Бохум Германия 29.10.2016 Юниоры Личные Мировые 3 30
Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 30.10.2016 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Сен-Мор Франция 04.11.2016 Взрослые Личные Мировые 31
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Взрослые Личные Российские 18 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Grand Prix Турин Италия 02.12.2016 Взрослые Личные Мировые 30
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 13 (4)
Coupe du Monde Лион Франция 17.12.2016 Юниоры Личные Мировые 18 (6)
Coupe du Monde par équipes Лион Франция 18.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Memorial de Martinengo Загреб Хорватия 07.01.2017 Юниоры Личные Мировые 35 0
Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 08.01.2017 Юниоры Командные Мировые
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Юниоры Личные Российские 3 30
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 28.01.2017 Юниоры Личные Мировые 3 30
Coupe du Monde équipes Мёдлинг Австрия 29.01.2017 Юниоры Командные Мировые
The Artus Court PKO BP Гданьск Польша 03.02.2017 Взрослые Личные Мировые 55
Coupe du Monde Удине Италия 18.02.2017 Юниоры Личные Мировые 2 39
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 06.03.2017 Юниоры Личные Европейские 2
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 09.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Grand Prix Лонг-Бич, Калифорния США 17.03.2017 Взрослые Личные Мировые 23
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 07.04.2017 Юниоры Личные Мировые 33
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 10.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Арзамас НИЖ 12.04.2017 Взрослые Личные Российские 3
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Championnats d’Europe Минск Беларусь 22.04.2017 U-23 Личные Европейские 2
Championnats d’Europe Минск Беларусь 25.04.2017 U-23 Командные Европейские
Reinhold-Wurth-Cup Таубербишофсхайм Германия 28.04.2017 Взрослые Личные Мировые 41
Итого: 189

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я.(МОС) 10-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АЛБОРОВА Я.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АЛОЯН А.(МОС) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
АНАЩЕНКОВА В.(КУР) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
АРБУЗОВА С.(РОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
АРБУЗОВА С.(РОС) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
АРБУЗОВА С.(РОС) 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АРДЕНТОВА Н.(МОО) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
АРДЕНТОВА Н.(МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БАТЕНИНА О.(МОС) V 4-3 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БАТЕНИНА О.(МОС) 8-8 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БЕЛЯЕВА А.(НИЖ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 12.04.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) D 12-15 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) 7-3 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БРЕВДО А.(РОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю.(БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю.(БАШ) V 15-10 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А.(МОС) 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А.(МОС) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А.(МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т.(БАШ) 2-9 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т.(БАШ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т.(БАШ) 2-1 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ГУЛЯЕВА М.(МОС) 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ЕЛЕСИНА И.(ТАТ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М.(СВЕ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные