Абдрахманова Аделя Шамилевна

Дата рождения 29.01.1997
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29011997000
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Гафурзянова Э.Г.
Тренер Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
Год начала занятий фехтованием 2004
Рейтинг:
Взрослые
8
Юниоры
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 27.08.2016 Личные Российские 6 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 28.08.2016 Личные Российские 3 10
Coupe du Monde Будапешт Венгрия 16.09.2016 Личные Мировые 2 26
Mixed Team Event Будапешт Венгрия 18.09.2016 Командные Мировые
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 10.10.2016 Личные Российские 2 13
Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 11.10.2016 Командные Российские
Tournoi international Бохум Германия 29.10.2016 Личные Мировые 3 30
Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 30.10.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Сен-Мор Франция 04.11.2016 Личные Мировые 31
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 27.11.2016 Личные Российские 18 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Grand Prix Турин Италия 02.12.2016 Личные Мировые 30
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 13 (4)
Coupe du Monde Лион Франция 17.12.2016 Личные Мировые 18 6
Coupe du Monde par équipes Лион Франция 18.12.2016 Командные Мировые
Memorial de Martinengo Загреб Хорватия 07.01.2017 Личные Мировые 35 0
Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 08.01.2017 Командные Мировые
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 17.01.2017 Личные Российские 3 30
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Командные Российские
Итого: 126

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я. 10-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АЛБОРОВА Я. D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АЛОЯН А. V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
АНАЩЕНКОВА В. V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
АРБУЗОВА С. V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
АРБУЗОВА С. 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
АРБУЗОВА С. 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АРДЕНТОВА Н. V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
АРДЕНТОВА Н. V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БАТЕНИНА О. 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БИКБУЛАТОВА А. V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
БИКБУЛАТОВА А. D 12-15 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. 7-3 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БРЕВДО А. V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 28.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. V 15-10 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. 2-9 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ГОЛОСЕЕВА Т. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ГУЛЯЕВА М. 5-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ЕЛЕСИНА И. D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 27.08.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 10.10.2016 Личные
ЖИДЯЕВА М. 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 11.10.2016 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 27.11.2016 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА А. 6-10 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ИБРАГИМОВА Э. V 15-6 Первенство России среди юниоров Сочи 17.01.2017 Личные