Агеева Полина Алексеевна

Дата рождения 28.11.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28112003000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Тренер Черникова А.И.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2017 Кадеты Личные Российские 91 0
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 Дети Личные Российские 38
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 Дети Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУЛЛИНА А.(ТАТ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
БАСКАКОВА Н.(МОО) 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БИКБУЛАТОВА А.(БАШ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ВЕЛИЧКО С.(МОС) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ВОРОНКИНА М.(МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ЕРОХИНА С.(СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
КЕСЬ Е.(ВРЖ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
КОРОТКИХ Я.(СПБ) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ЛЕБЕДЕВА Д.(МОО) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ЛОСЯКОВА Ю.(САР) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ЛОТОВА У.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
НИКОЛАЕВА А.(САР) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
РАХИМОВА Д.(ТАТ) D 8-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
РОДЬКИНА А.(МОО) 1-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
САЛЯЕВА П.(БАШ) V 12-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
САУНИНА Е.(САР) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
СОЛОВЬЕВА А.(МОО) 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
СОЛОВЬЕВА Л.(СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ТИХОНОВА Н.(НИЖ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ТРУСОВА В.(СПБ) D 3-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные