Браиловский Николай Николаевич

Дата рождения 01.02.1994
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01021994000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КШВСМ
Тренер Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
Год начала занятий фехтованием

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Личные Российские 49 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 22.11.2016 Личные Российские 62 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 23.11.2016 Командные Российские
U23 European Circuit U-23 Мюнхен Германия 26.11.2016 Личные Европейские 53
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БЕКИРОВ Р. (КРМ) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БЫКОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) D 5-15 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ЛОГАЧЕВ А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ПОГОДИН К. (САР) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
РЕШЕТНИКОВ В. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
СЕМИН И. (МОО) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
СОРОКИН Д. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
СТЕПАНОВ М. (МОС) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ТРУШАКОВ А. (СПБ) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
ЦАРЬКОВ М. (НИЖ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 22.11.2016 Личные
BONAH R. (GER) D 7-15 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
CALL F. (AUT) V 5-4 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
CHI S. (TPE) V 5-2 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
KOCH F. (GER) D 2-5 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
KRAUSE C. (GER) V 5-2 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
RUIZ T. (CHI) D 10-15 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
SCHWEIGERT L. (GER) D 2-5 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные
WRASE H. (GER) V 5-3 U23 European Circuit Мюнхен 26.11.2016 Личные