Хорошева Анастасия Ивановна

Дата рождения 28.07.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28072001001
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Биккина Ж.В.
Тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Рейтинг:
Юниоры
51
Кадеты
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 13.08.2017 Кадеты Личные Российские 16
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 55 0
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 Кадеты Личные Российские 2 13
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 17 2
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 28
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 Кадеты Личные Российские 3 10
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.11.2017 Кадеты Личные Европейские 14 8
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2017 Кадеты Командные Европейские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 Кадеты Личные Российские 40 0
Итого: 33

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЕЕВА В.(НИЖ) V 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д.(МОС) V 15-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К.(ЛЕН) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К.(ЛЕН) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БАБАХИНА С.(СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) D 7-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАГУТА К.(МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А.(МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А.(МОС) V 15-7 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) D 7-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А.(МОО) D 13-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я.(МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я.(МОС) V 15-12 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БЕЛОВА А.(МОО) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д.(СПБ) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БОРИСОВА С.(СПБ) 4-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БОРОДИНА С.(РОС) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БРАИЛОВСКАЯ М.(СТА) V 15-11 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БРАИЛОВСКАЯ М.(СТА) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БУНАКОВА М.(МОС) 8-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э.(ТАТ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВА А.(МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВЬЮРКОВА С.(САР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ГАРМС А.(СПБ) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГАРМС А.(СПБ) 4-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЗЮНОВА А.(МОС) 5-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГОНЧАРОВА В.(МОС) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ГРИШАНИНА А.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д.(СПБ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные