Абрамкин Александр Евгеньевич

Дата рождения 28.02.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28022002009
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СДЮСШОР (Фехтование)
Тренер Огольцов М.О.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Личные Российские 83 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров КИР 23.09.2016 Личные Российские 55
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 24.09.2016 Личные Российские 69 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 25.09.2016 Командные Российские
Первенство России 2002 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2016 Личные Российские 54
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2016 Личные Российские 109 0
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров ВЛА 12.11.2016 Личные Российские 38
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров ВЛА 13.11.2016 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТОНОВ С. V 5-4 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
БЕЛОВ А. 2-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
БОРИСОВ Д. 1-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
БУЗИНОВ П. D 2-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
БУТЫРИН И. V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
БЫКОВ Д. D 3-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
ГЛУШКОВ А. V 5-0 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ГЛЯМШИН И. 1-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 25.09.2016 Командные
ГОРБУШИН Г. 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
ГУДОВ А. V 5-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ГУРОВ К. D 1-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ЕРМАКОВ Д. V 5-4 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
ЖАВОРОНКОВ А. V 4-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ А. D 8-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
ЗИМАКОВ А. V 5-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
КАНЕВСКИЙ Д. V 4-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
КАРТАШОВ А. 10-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 25.09.2016 Командные
КИРЖНЕР С. V 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
КОРОЛЕВ И. V 9-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
КУЛИКОВ М. V 3-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. V 4-2 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 19.10.2016 Личные
ЛЕГКОВ В. V 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
ЛОГИНОВ М. D 3-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
МАРИН М. 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
МАРТЕМЬЯНОВ Г. D 2-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
МУКМИНОВ В. V 5-1 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
МУСАЕВ Н. 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
НАЗАРЯН А. D 9-11 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
НЕМЕРОВ Д. V 12-8 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 19.10.2016 Личные
НИКИТИН А. V 4-1 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 19.10.2016 Личные