Абрамкин Александр Евгеньевич

Дата рождения 28.02.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28022002009
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СДЮСШОР (Фехтование)
Тренер Огольцов М.О.
Год начала занятий фехтованием 2012

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Личные Российские 83 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров КИР 23.09.2016 Личные Российские 55
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров КИР 24.09.2016 Личные Российские 69 0
XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров КИР 25.09.2016 Командные Российские
Первенство России 2002 год и младше Арзамас НИЖ 19.10.2016 Личные Российские 54
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2016 Личные Российские 109 0
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров ВЛА 12.11.2016 Личные Российские 38
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров ВЛА 13.11.2016 Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 01.02.2017 Личные Российские 68 0
Первенство России среди кадетов Курск КУР 03.02.2017 Командные Российские
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМЯН Д. (МОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
АНТОНОВ С. (ПСК) V 5-4 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) 2-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
БОРИСОВ Д. (МОС) 1-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 2-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) V 5-3 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 3-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) V 5-0 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 1-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 25.09.2016 Командные
ГОЛОВИН П. (САР) D 10-15 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
ГОРБУШИН Г. (МОО) 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
ГУДОВ А. (НОВ) V 5-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 1-5 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
ЕРМАКОВ Д. (СПБ) V 5-4 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
ЖАВОРОНКОВ А. (НИЖ) V 4-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) D 8-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
ЗИМАКОВ А. (МОС) V 5-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) V 4-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
КАРТАШОВ А. (ХМА) 10-1 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000 г.р. и младше) Киров 25.09.2016 Командные
КИРЖНЕР С. (САМ) V 5-2 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2000-2001) Киров 24.09.2016 Личные
КОРОЛЕВ И. (ТАТ) V 9-6 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
КУЛИКОВ М. (МОС) V 3-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) V 4-2 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 19.10.2016 Личные
ЛЕГКОВ В. (МОС) V 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 12.11.2016 Личные
ЛИСОВСКИЙ А. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные
ЛИСОВСКИЙ А. (СПБ) 2-0 Первенство России среди кадетов Курск 03.02.2017 Командные
ЛОГИНОВ М. (МОС) D 3-4 XXVI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2004) Киров 23.09.2016 Личные
МАРИН М. (МОО) 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2002-2005) Ковров 13.11.2016 Командные
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (ТАТ) D 2-5 XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва 27.10.2016 Личные
МОЖАЕВ А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 01.02.2017 Личные