Саумова Манана Владимировна

Дата рождения 27.12.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27121999001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
26

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 20 3
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 38 0
Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 14.10.2017 Юниоры Личные Мировые 34 0
Итого: 3

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) V 4-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) 4-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАБАХИНА С.(СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М.(МОС) 4-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАЛЯГИНА А.(МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БОРИСОВА С.(СПБ) V 15-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) 3-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАРЕТНИКОВА Д.(СПБ) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КЕСАЕВА М.(АЛА) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КИРИЛЛОВА Н.(ЛЕН) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОРНЕЕВА А.(ТАТ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
МАЦКЕВИЧ С.(СЕВ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МИННУЛЛИНА Э.(ТАТ) 7-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МОИСЕЕВА Е.(ТАТ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МОИСЕЕВА Е.(ТАТ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МУРТАЗАЕВА А.(МОС) 7-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МУРТАЗАЕВА А.(МОС) D 1-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
МЯЛТОН У.(МОО) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПАНОВА А.(СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПАНОВА А.(СПБ) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ПОГОРЕЛОВА С.(СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
РАМОНОВА И.(АЛА) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
СОЛДАТОВА А.(МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
СТРОЙКОВСКАЯ А.(МОС) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ТАРАСОВА Е.(САМ) V 3-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ТИМОФЕЕВА Т.(СЕВ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ТУРАКАЛИНА Н.(ТАТ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
УСПЕНСКАЯ И.(МОС) D 9-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ФОМИНА Е.(ТАТ) 2-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные