Саумова Манана Владимировна

Дата рождения 27.12.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27121999001
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
26
Юниоры
10

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 8 7
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2016 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 24.09.2016 Юниоры Личные Мировые 3 10
Uhlmann-Cup Лаупхайм Германия 15.10.2016 Юниоры Личные Мировые 70 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 8 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 29 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 7 14
Coupe du Monde Братислава Словакия 02.12.2016 Юниоры Личные Мировые 111 0
Ciudad de Burgos Бургос Испания 17.12.2016 Юниоры Личные Мировые 33 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 33 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 14.01.2017 Юниоры Личные Российские 20 6
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 15.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Юниоры Личные Мировые 36 0
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 30
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 48

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВА А. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 3-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АКСЕНОВА А. (САР) V 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) 5-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 3-5 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАЙКОВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
ВЕДЕРНИКОВА Т. (КИР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВОРОПАЕВА А. (ВЛГ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 15-5 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) 7-1 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 4-3 Первенство России среди юниоров Сочи 14.01.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 5-6 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ИКАЛОВА Д. (АЛА) 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 15-10 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
КАРПУШИНА С. (МОС) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2016 Командные
КАШАЕВА А. (МОО) V 15-13 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2016 Личные