Жонкина Фатима Александровна

Дата рождения 27.12.1996
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27121996000
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУДО ДЮСШ фехтования
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Взрослые
31

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
U23 European Circuit Кольмар Франция 22.10.2016 U-23 Личные Европейские 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара САМ 07.11.2016 U-23 Личные Российские 25
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара САМ 08.11.2016 U-23 Личные Российские 10
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 55 0
U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 03.12.2016 U-23 Личные Европейские 21
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 24.12.2016 Взрослые Личные Российские 24 3
U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 11.02.2017 U-23 Личные Европейские 76
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Личные Российские 27 2
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 17.03.2017 U-23 Личные Российские 8
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 18.03.2017 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 26 6
Итого: 11

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 17.03.2017 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ГРЕЧИНА П. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
ДВИНИНА В. (МОС) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ДУХОНИНА Е. (САР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 10-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-0 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ЗУБОВА В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
ЗУБОВА В. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные
КАШАЕВА А. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 24.12.2016 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 13-15 U23 European Circuit Мёдлинг 03.12.2016 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
КОРОЛЬЧУК Д. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
КРЫМОВА В. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 07.11.2016 Личные
КРЫМОВА В. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 08.11.2016 Личные