Бруев Георгий Ильич

Дата рождения 27.09.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27091997000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Первый тренер Солодко С.И.
Тренер Солодко С.И.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
24
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Казань ТАТ 29.08.2016 Личные Российские 8 (7)
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 08.10.2016 Личные Российские 8 7
Coupe du Monde Юниоры Рига Латвия 15.10.2016 Личные Мировые 83 0
Coupe du Monde par équipes Юниоры Рига Латвия 16.10.2016 Командные Мировые
Coupe du Monde Взрослые Берн Швейцария 28.10.2016 Личные Мировые 174
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Личные Российские 5 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) U-23 Казань ТАТ 12.11.2016 Личные Российские 1 16
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 24.11.2016 Личные Российские 14 8
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 25.11.2016 Командные Российские
Memorial de Martinengo Юниоры Братислава Словакия 03.12.2016 Личные Мировые 40 0
Mixed Team Event Юниоры Братислава Словакия 04.12.2016 Командные Мировые
Trophee Maitre Roger Nigon Юниоры Базель Швейцария 17.12.2016 Личные Мировые 29 6
Coupe du Monde par equipes Юниоры Базель Швейцария 18.12.2016 Командные Мировые
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 13.01.2017 Личные Российские 3 30
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Личные Мировые 3 30
Coupe du Monde par equipes Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 05.02.2017 Командные Мировые
Alpe Adria Юниоры Удине Италия 18.02.2017 Личные Мировые 6 21
Mixed Team Event Юниоры Удине Италия 19.02.2017 Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Юниоры Пловдив Болгария 06.03.2017 Личные Европейские 30
Championnats d’Europe juniors-Team Юниоры Пловдив Болгария 08.03.2017 Командные Европейские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 16.03.2017 Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 07.04.2017 Личные Мировые 33
Champ du monde juniors-cadets Юниоры Пловдив Болгария 10.04.2017 Командные Мировые
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 15.04.2017 Личные Российские 34
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 22.04.2017 Личные Европейские 35
Championnats d’Europe U-23 Минск Беларусь 24.04.2017 Командные Европейские
Итого: 125

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 11-15 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 10-15 Trophee Maitre Roger Nigon Базель 17.12.2016 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) 4-6 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) 5-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) V 15-9 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
БАГЛАЙ Л. (КИР) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) V 15-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) V 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
БАРТЕЛЕМИ Р. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) V 5-0 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) 9-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БИДА С. (МОС) D 12-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. (ТАТ) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б. (ТАТ) 5-6 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БУШУЕВ И. (МОС) V 15-13 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2016 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) D 8-15 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) D 9-15 Чемпионат России Арзамас 15.04.2017 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГЕЦ Г. (МОО) 2-1 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные