Смук Георгий Владимирович

Дата рождения 27.08.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27082003000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СДЮСШОР №3 Калининского р-на
Тренер Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
Год начала занятий фехтованием 2009

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 Кадеты Личные Российские 121 0
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 Дети Личные Российские 51
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 Дети Командные Российские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 Кадеты Личные Российские 78 0
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АТЛАНОВ А.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
БАХТИН М.(МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БЕРСЕНЕВ А.(СПБ) 4-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БИХМАН Е.(ЯРО) 6-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ГАНИЧКИН Г.(МОО) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ЖЕРНОВНИКОВ В.(ЯРО) 3-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ЗУБАКИН Р.(АЛА) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ИВАНОВ К.(СПБ) 2-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ИЧЕТОВКИН В.(МОО) 5-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
КАРАСЬ М.(МОО) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
КИСЕЛЕВ Е.(НОВ) D 5-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
КОЖЕВНИКОВ А.(МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
КОЗЛОВ З.(СПБ) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
КУЗНЕЦОВ Е.(ТЮМ) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
МАРТЫНОВИЧ С.(МОО) 4-6 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
МИГУНОВ В.(ЯРО) 8-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
МОСКВИН К.(СПБ) 2-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
МУСТАФИН А.(БАШ) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
НИКОЛАЕНКО А.(СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
НИКУЛИН Б.(НОВ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ОЛЬШАНСКИЙ И.(МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ПРОЗОРОВ А.(КУР) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
РЗАЕВ А.(РОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
РОДИОНОВ И.(САМ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
РУНОВ В.(СПБ) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
САМОШКИН М.(СПБ) 6-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
СОРОКИН А.(МОО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ФАХРЕТДИНОВ Д.(БАШ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ФАХРЕТДИНОВ Д.(БАШ) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ШАРАФУТДИНОВ И.(ТАТ) V 12-9 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные