Акаев Эдуард Саидович

Дата рождения 27.08.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27081998002
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Тренер Сафин М.Г., Сидоров И.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Юниоры
32

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Личные Российские 76 0
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 13.01.2017 Личные Российские 25 6
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 16.03.2017 Личные Российские 91
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Итого: 6

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АКАФЬЕВ А. (САР) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
БЕКЕТОВ Н. (МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 15-14 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
ГЕЦ Г. (МОО) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
ГОРБОНОС Д. (МОО) 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) 2-4 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ЕРЕМИН В. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) 0-8 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
КЕСАЕВ А. (МОС) D 2-2 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
КОЧКИН Г. (КИР) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (ТАТ) 0-0 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
НАУМОВ С. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
ОКУНЕВ А. (КИР) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ПЕРСИЯНОВ Д. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ПОЛОЖИНЦЕВ Н. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
РАССОЛОВ А. (МОО) 2-9 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
РУДЫХ Д. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
СОБОЛЕВ А. (НОВ) 5-7 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ТАНКОВ К. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ФЕДОРОВ Р. (МОО) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ФЕЛИКСОН К. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ЧЕСНОКОВ С. (НОВ) D 6-15 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ШИКИРУН Н. (ОМС) D 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные