Колобова Виолетта Витальевна

Дата рождения 27.07.1991
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд ЗМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27071991000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, СШ УОР №3
Тренер Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
Год начала занятий фехтованием
Рейтинг:
Взрослые
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Coupe du Monde Таллин Эстония 21.10.2016 Взрослые Личные Мировые 2 52
Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 23.10.2016 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Сучжоу Китай 11.11.2016 Взрослые Личные Мировые 18 8
Coupe du Monde par equipes Сучжоу Китай 13.11.2016 Взрослые Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 21.11.2016 Взрослые Личные Российские 3 10
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 23.11.2016 Взрослые Командные Российские
Grand Prix du Qatar 2016 Доха Катар 09.12.2016 Взрослые Личные Мировые 2 52
Ciudad de Barcelona Барселона Испания 20.01.2017 Взрослые Личные Мировые 18 8
Coupe du Monde par equipes Барселона Испания 22.01.2017 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Леньяно Италия 10.02.2017 Взрослые Личные Мировые 36 0
Coupe du Monde par equipes Леньяно Италия 12.02.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 10.03.2017 Взрослые Личные Российские 1 16
Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef" Будапешт Венгрия 24.03.2017 Взрослые Личные Мировые 13 16
Чемпионат России Арзамас НИЖ 14.04.2017 Взрослые Личные Российские 3 30
Чемпионат России Арзамас НИЖ 16.04.2017 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Рио де Жанейро Бразилия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 36 0
Coupe du Monde par équipes Рио де Жанейро Бразилия 07.05.2017 Взрослые Командные Мировые
Итого: 192

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 15-7 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 0-0 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) 10-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
ВЛАСОВА В. (САМ) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) V 5-2 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 5-0 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ИСАКОВА Е. (МОС) 6-6 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) V 15-13 Coupe du Monde Таллин 21.10.2016 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
КУДРЯШОВА А. (СПБ) V 15-6 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЛИПАТОВА Е. (МОС) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОС) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОС) V 15-12 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОС) 5-2 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) D 8-9 Coupe du Monde Таллин 21.10.2016 Личные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) V 15-11 Grand Prix du Qatar 2016 Доха 09.12.2016 Личные
ЛОГУНОВА Т. (МОС) D 6-15 Чемпионат России Арзамас 14.04.2017 Личные
ЛУШИНА В. (МОО) V 11-10 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
ЛУШИНА В. (МОО) 6-5 Кубок России 2016 Арзамас 23.11.2016 Командные
МАГДИЧ А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
МАГДИЧ А. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 10.03.2017 Личные
МАРКИНА Е. (САМ) V 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные
МАРТЫНЮК Д. (МОС) 5-8 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) V 4-3 Кубок России 2016 Арзамас 21.11.2016 Личные