Даминов Рустем Ренатович

Дата рождения 27.01.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27012001003
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Никитина Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Юниоры
52
Кадеты
30

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 25
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 60
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Кадеты Личные Российские 34 0
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль ЯРО 22.09.2016 Кадеты Личные Российские 18 2
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 01.10.2016 Кадеты Личные Европейские 45 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 37 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Юниоры Личные Российские 47 0
XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2016 Кадеты Личные Российские 25 2
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Взрослые Личные Российские 21
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 06.11.2016 Взрослые Командные Российские
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2016 Кадеты Личные Российские 12 4
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2001-2004) Саратов САР 22.12.2016 Кадеты Личные Российские 3
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2017 Кадеты Личные Российские 13 4
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Юниоры Личные Российские 54 0
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов Курск КУР 29.01.2017 Кадеты Личные Российские 59 0
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 36
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Уфа БАШ 01.04.2017 Юниоры Личные Российские 6
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа БАШ 03.04.2017 Кадеты Личные Российские 11
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа БАШ 03.04.2017 Кадеты Командные Российские
Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Личные Российские 52
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 12

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКБАРОВ И. (САР) V 15-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2001-2004) Саратов 22.12.2016 Личные
АНДРЕЕВ Р. (ПРМ) V 5-1 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
АНТИКЯН А. (МОО) V 5-3 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
АНТОНОВ М. (САМ) 7-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа 03.04.2017 Командные
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) V 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа 03.04.2017 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) D 6-15 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 0-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 12-15 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) 1-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
БАЛАХОНОВ В. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
БЕЗРУКОВ С. (СВЕ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) V 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) Уфа 03.04.2017 Личные
БЕЛЯЕВ Н. (СВЕ) V 5-0 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
БОВТ Н. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
БОЖКОВ М. (СПБ) V 5-1 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 5-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 4-5 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) V 5-0 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ВЕДЕНЕЕВ Е. (ЯРО) V 5-1 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) D 3-5 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ВИШНЕПОЛЬСКИЙ В. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди кадетов Курск 29.01.2017 Личные
ГАВРИЛЕНКОВ С. (СПБ) V 15-2 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ГАВРИЛЕНКОВ С. (СПБ) V 5-2 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Уфа 01.04.2017 Личные
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) 5-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 06.11.2016 Командные
ГАЙНАНШИН Д. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Уфа 01.04.2017 Личные
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) V 5-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2001-2004) Саратов 22.12.2016 Личные
ГИМРАНОВ Р. (БАШ) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) Уфа 01.04.2017 Личные