Даминов Рустем Ренатович

Дата рождения 27.01.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27012001003
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Тренер Никитина Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Рейтинг:
Юниоры
19
Кадеты
14

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону РОС 11.08.2017 Кадеты Личные Российские 14
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 28.08.2017 Юниоры Личные Российские 21
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 29.08.2017 Юниоры Личные Российские 24
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 Кадеты Личные Российские 8 7
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 19 2
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2017 Юниоры Личные Российские 17 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2017 Юниоры Личные Российские 15 4
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 20.10.2017 Кадеты Личные Европейские 41 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 21.10.2017 Кадеты Командные Европейские
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2017 Кадеты Личные Российские 16 4
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 Кадеты Личные Российские 38 0
Cadet Circuit Кабриес Франция 09.12.2017 Кадеты Личные Европейские 91 0
Cadet Circuit Team Кабриес Франция 09.12.2017 Кадеты Командные Европейские
Итого: 20

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АВДЕЕВ Е.(СПБ) V 5-4 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
АЛОЯН Т.(КУР) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
АНДРЕЕВ Р.(ПРМ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БАГРОВ Б.(СПБ) V 15-10 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БАГРОВ Б.(СПБ) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е.(БАШ) D 5-15 Cadet Circuit Будапешт 20.10.2017 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) D 4-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н.(ЯРО) V 5-1 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БОЙКОВ А.(МОС) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БОРИСОВ Т.(СПБ) D 13-15 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БОРИСОВ Т.(СПБ) V 15-2 Cadet Circuit Будапешт 20.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 1-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 3-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БЫЗОВ А.(СВЕ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БЫЗОВ А.(СВЕ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ВАЖНОВ М.(НИЖ) 6-4 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
ВЕШКУРЦЕВ А.(ТЮМ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ВОРОНЦОВ С.(ЯРО) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
ГАФАРОВ М.(МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ГУСЕВ Д.(НИЖ) 9-1 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
ДАНИЛИЧЕВ И.(МОС) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 29.08.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И.(МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я.(ЯРО) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ДОЛГИХ И.(МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ДРОЗДОВ А.(СПБ) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ЕРМАКОВ А.(МОС) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
ЕРМАКОВ А.(МОС) V 15-6 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные