Никитина Ольга Алексеевна

Дата рождения 26.11.1998
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26111998000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42, ЦСКА
Первый тренер Гагулашвили А.И.
Тренер Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
3
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 04.09.2016 Юниоры Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое МОО 18.09.2016 Юниоры Личные Российские 5 7
Coupe du Monde Пловдив Болгария 01.10.2016 Юниоры Личные Мировые 29 (6)
Coupe du Monde par équipes Пловдив Болгария 02.10.2016 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 15.10.2016 Взрослые Личные Российские 12 4
Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2016 Юниоры Личные Мировые 1 48
Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2016 Юниоры Личные Мировые 5 14
Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 13.11.2016 Юниоры Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 24.11.2016 Взрослые Личные Российские 1 16
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 25.11.2016 Взрослые Командные Российские
Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 10.12.2016 Юниоры Личные Мировые 1 48
Mixed Team Event Дормаген Германия 11.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Будапешт Венгрия 07.01.2017 Юниоры Личные Мировые 18 (6)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 19.01.2017 Юниоры Личные Российские 1 48
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 20.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Сеговия Испания 11.02.2017 Юниоры Личные Мировые 1 48
Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 12.02.2017 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 05.03.2017 Юниоры Личные Европейские 8
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 08.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 06.04.2017 Юниоры Личные Мировые 3
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 09.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Арзамас НИЖ 17.04.2017 Взрослые Личные Российские 1
Чемпионат России Арзамас НИЖ 18.04.2017 Взрослые Командные Российские
Coupe du monde Тунис Тунис 12.05.2017 Взрослые Личные Мировые 25
Grand Prix Москва Россия 02.06.2017 Взрослые Личные Мировые 30
Итого: 249

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С.(НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
АФАНАСЬЕВА А.(НОВ) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А.(НОВ) 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
БАГРОВА В.(СПБ) V 15-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
БАСАЛАЕВА А.(НОВ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 04.09.2016 Личные
БАШТА А.(СПБ) V 15-9 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БАШТА А.(СПБ) V 15-14 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В.(МОС) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
БОЛЬШАКОВА В.(МОС) V 15-10 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
БОЛЬШАКОВА В.(МОС) V 15-10 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
БОЛЬШАКОВА В.(МОС) V 15-11 Grand Prix Москва 02.06.2017 Личные
ВАНЬКОВА А.(ВОЛ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА Е.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА Е.(СПБ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
ВОРОБЬЕВА Е.(СПБ) V 15-8 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д.(СПБ) V 15-14 Чемпионат России Арзамас 17.04.2017 Личные
ГУСЕВА М.(НИЖ) D 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ДРОЗД Д.(МОС) 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ЕЛКИНА А.(НОВ) V 5-2 Coupe du Monde Сочи 11.11.2016 Личные
ЕЛКИНА А.(НОВ) 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные
ЕФИМЦЕВА К.(МОС) V 15-7 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
ЕФИМЦЕВА К.(МОС) 5-3 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 18.09.2016 Личные
ИБРАГИМОВА К.(МОО) V 15-1 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е.(НОВ) V 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
КАРБОЛИНА Е.(НОВ) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 25.11.2016 Командные
КАРБОЛИНА Е.(НОВ) 7-4 Чемпионат России Арзамас 18.04.2017 Командные
КЛИМОВА А.(НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 15.10.2016 Личные
КЛИМОВА А.(НОВ) V 15-9 Первенство России среди юниоров Сочи 19.01.2017 Личные
КЛИМОВА А.(НОВ) 6-3 Первенство России среди юниоров Сочи 20.01.2017 Командные