Никитина Ольга Алексеевна

Дата рождения 26.11.1998
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26111998000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ГБУ СШОР №42, ЦСКА
Первый тренер Гагулашвили А.И.
Тренер Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
8
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 Взрослые Личные Мировые 6
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 25.08.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2017 Юниоры Личные Российские 1 16
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 24.09.2017 Юниоры Личные Российские 2 13
Coupe du Monde Пловдив Болгария 08.10.2017 Юниоры Личные Мировые 1 64
Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 Юниоры Личные Мировые 9 12
Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 Юниоры Командные Мировые
Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 Юниоры Личные Мировые 1 48
Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 Взрослые Личные Мировые 21
Coupe du Monde par equipes Синт-Никлас Бельгия 19.11.2017 Взрослые Командные Мировые
Итого: 153

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
ВАНЬКОВА А.(СПБ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНЬКОВА А.(СПБ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ГУНГАРОВА Н.(МОО) V 15-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ГУСЕВА М.(НИЖ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЕЛКИНА А.(НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М.(САМ) V 5-1 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ИЛЬИНА М.(СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КОВАЛЕВА А.(САР) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
КОРОЛЕВА А.(МОС) V 5-4 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
МЕКИНА М.(МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
МИХАЙЛОВА А.(НОВ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
МИХАЙЛОВА А.(НОВ) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
МОНУХОВА Д.(НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
МУРЗИНА М.(НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
НЕРОБА К.(МОС) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ПОДПАСКОВА Е.(МОС) V 15-13 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
РЫЧКОВА А.(СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
СМИРНОВА А.(АЛТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
СМИРНОВА А.(АЛТ) V 15-6 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
СТРУТИНА Ю.(СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ТИТОВА М.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЧЕРМНЫХ В.(МОС) V 5-2 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ШАЛЫГИНА В.(ОМС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ШОРОХОВА А.(НОВ) V 15-6 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ARPINO G.(SUI) 5-3 Coupe du Monde par équipes Сосновец 22.10.2017 Командные
BERCZY D.(HUN) 5-3 Coupe du Monde par équipes Сосновец 22.10.2017 Командные
BRIGNOLY J.(CAN) V 5-2 Coupe du Monde Сосновец 21.10.2017 Личные