Андрюшина Татьяна Сергеевна

Дата рождения 26.06.1990
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26061990000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки, ЦСКА
Первый тренер Сидорович Ю.А.
Тренер Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2001
Рейтинг:
Взрослые
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 06.10.2017 Взрослые Личные Российские 2 13
Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 Взрослые Личные Мировые 22 6
Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 22.10.2017 Взрослые Командные Мировые
Coupe du Monde Сучжоу Китай 10.11.2017 Взрослые Личные Мировые 45 0
Coupe du Monde par equipes Сучжоу Китай 12.11.2017 Взрослые Командные Мировые
Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 Взрослые Личные Российские 3 20
Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 Взрослые Командные Российские
Grand Prix du Qatar Доха Катар 08.12.2017 Взрослые Личные Мировые 7 21
Итого: 60

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАГАЕВА М.(АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ГУДКОВА Т.(МОС) 6-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЖАРКОВА Е.(РОС) V 15-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф.(АЛА) 11-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЗАСЫПКИНА А.(СПБ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А.(СЕВ) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А.(САМ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ИСАКОВА Е.(МОС) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ИСАКОВА Е.(МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КАРПУШЕНКОВА А.(СМО) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А.(АЛА) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КЕСАЕВА М.(АЛА) 7-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КОЛОБОВА В.(МОС) 5-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КОМАРОВА А.(САМ) V 15-6 Grand Prix du Qatar Доха 08.12.2017 Личные
КОРХ Е.(МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КОЧНЕВА О.(МОС) 4-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КУЗЬМЕНКОВА В.(СПБ) 4-8 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
МАСЛЕННИКОВА С.(МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
МУРТАЗАЕВА А.(МОС) V 15-6 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ОБРАЗЦОВА М.(СПБ) V 15-7 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ОБРАЗЦОВА М.(СПБ) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ОХОТНИКОВА И.(САМ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
РЫБАКОВА Т.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
СОЛДАТОВА А.(МОО) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
СОЛОВЬЕВА В.(СПБ) 14-1 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
УСПЕНСКАЯ И.(МОС) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ФИЛИНА Д.(МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ХАЛИТОВА С.(МОО) V 15-10 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ХРАПИНА В.(САМ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные