Артюхов Виктор Алексеевич

Дата рождения 26.01.1997
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26011997001
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Масленникова О.Н.
Тренер Густа Я.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
33
Юниоры
8

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Казань ТАТ 29.08.2016 Личные Российские 10 5
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Оз. Круглое МОО 08.10.2016 Личные Российские 85 0
Coupe du Monde Юниоры Рига Латвия 15.10.2016 Личные Мировые 148 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Юниоры Оз. Круглое МОО 01.11.2016 Личные Российские 13 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) U-23 Казань ТАТ 12.11.2016 Личные Российские 7 7
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 24.11.2016 Личные Российские 80 0
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 25.11.2016 Командные Российские
Trophee Maitre Roger Nigon Юниоры Базель Швейцария 17.12.2016 Личные Мировые 7 21
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 13.01.2017 Личные Российские 9 12
Первенство России среди юниоров Юниоры Сочи КРА 15.01.2017 Командные Российские
Coupe du Monde Юниоры Эспоо (Хельсинки) Финляндия 04.02.2017 Личные Мировые 38 0
Alpe Adria Юниоры Удине Италия 18.02.2017 Личные Мировые 117 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Сочи КРА 09.03.2017 Личные Российские 24
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 16.03.2017 Личные Российские 24
Первенство России среди молодежи U-23 Сочи КРА 18.03.2017 Командные Российские
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 15.04.2017 Личные Российские 20
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 16.04.2017 Командные Российские
Итого: 49

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНДРИЯШКИН В. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 12.11.2016 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 0-0 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 3-1 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) 5-8 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 2-5 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) V 15-10 Trophee Maitre Roger Nigon Базель 17.12.2016 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 6-4 Первенство России среди юниоров Сочи 15.01.2017 Командные
БУШУЕВ И. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-8 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 5-3 Чемпионат России Арзамас 16.04.2017 Командные
БЯЗРОВ Т. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) D 3-5 Кубок России 2016 Арзамас 24.11.2016 Личные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 14-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГЛАДКОВ А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГЛЕБКО А. (МОО) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 09.03.2017 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) V 5-1 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 08.10.2016 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 9-12 Первенство России среди юниоров Сочи 13.01.2017 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) 3-9 Первенство России среди молодежи Сочи 18.03.2017 Командные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГУКОВ А. (КРА) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 16.03.2017 Личные
ГУЩИН П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 29.08.2016 Личные
ГУЩИН П. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Оз. Круглое 01.11.2016 Личные