Сироткин Александр Андреевич

Дата рождения 25.10.1997
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25101997001
Субъект РФ Ярославская область
Спорторганизация МУ СШОР №10, ЦСКА
Первый тренер Кондаков В.Н.
Тренер Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
14
Юниоры
4

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 27 (2)
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 6 7
Coupe Heracles Junior Будапешт Венгрия 17.09.2016 Юниоры Личные Мировые 27 4
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 2 13
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Юниоры Личные Российские 8 7
Coupe du Monde Лешно Польша 29.10.2016 Юниоры Личные Мировые 62 0
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Личные Российские 21 4
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Eden Cup Лондон Великобритания 16.12.2016 Юниоры Личные Мировые 3 30
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Личные Российские 17 (3)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Юниоры Личные Российские 12 12
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2017 Юниоры Личные Мировые 83 0
Alpe Adria Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Личные Мировые 3 30
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 05.03.2017 Юниоры Личные Европейские 23
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 08.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 14
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 06.04.2017 Юниоры Личные Мировые 10
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 09.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Арзамас НИЖ 11.04.2017 Взрослые Личные Российские 8
Чемпионат России Арзамас НИЖ 13.04.2017 Взрослые Командные Российские
Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 43
Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Личные Мировые 78
Итого: 107

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДЮШЕВ М.(БАШ) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
АПАКИДЗЕ Г.(МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
АРСЛАНОВ Т.(БАШ) 5-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) 5-7 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 9-15 Alpe Adria Удине 17.02.2017 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) 5-9 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 7-15 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е.(БАШ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) D 14-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) 5-6 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОБЫЛЕВ Н.(ТАТ) 5-4 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОВТ Н.(МОС) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) 6-7 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 11-15 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
БОРОНТОВ П.(МОО) 4-5 Чемпионат России Арзамас 13.04.2017 Командные
ВАЖНОВ М.(НИЖ) 3-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВЕРИГИН В.(СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
ВЕРИГИН В.(СПБ) 8-2 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 12-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 2-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(БАШ) V 15-12 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
ВОРОНЧИХИН К.(МОО) V 15-7 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д.(ТАТ) 5-1 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные