Дробышев Александр Викторович

Дата рождения 25.10.1991
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука
Номер лицензии 25101991000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГКСДЮШОР Комета, СКА
Тренер Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2000
Рейтинг:
Взрослые
42

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 26.11.2016 Личные Российские 29 2
Кубок России 2016 Взрослые Арзамас НИЖ 28.11.2016 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Взрослые Новогорск МОС 12.12.2016 Личные Российские 28 2
Чемпионат России Взрослые Арзамас НИЖ 11.04.2017 Личные Российские 77 0
Итого: 4

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АПАКИДЗЕ Г. (МОО) V 5-4 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 5-7 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 3-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БАКИРОВ М. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 15-10 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 8-15 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ВАЛЕРОВ А. (МОО) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) 5-3 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
КИРИН К. (БАШ) D 0-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
КОМИССАРОВ Д. (МОО) 4-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
КУЦ Р. (БАШ) D 2-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
КУЦ Р. (БАШ) 4-5 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ЛАРЦЕВ Д. (НИЖ) V 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЛОВЯГИН М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) D 1-5 Чемпионат России Арзамас 11.04.2017 Личные
НАГАЕВ Н. (БАШ) 5-2 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
ПОЛКАНОВ Н. (МОС) D 1-5 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
САФИН Т. (БАШ) 5-6 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные
САФИН Т. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
СЕМЕНЮК Г. (МОО) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
СЕМЕНЮК Г. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
УСАЧЕВ А. (МОС) 5-1 Кубок России 2016 Арзамас 28.11.2016 Командные