Авдеев Егор Андреевич

Дата рождения 25.02.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25022003000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГКСДЮШОР Комета
Тренер Пресс А.В., Чуркина Н.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Рейтинг:
Кадеты
48

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2017 Кадеты Личные Российские 120 0
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 46 0
XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль ЯРО 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 Дети Личные Российские 17
Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 Дети Командные Российские
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.11.2017 Кадеты Личные Российские 30 2
Итого: 2

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АФАНАСЕНКОВ А.(МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БАРТЕНЕВ И.(САМ) D 8-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БЕКИШЕВ М.(СМО) V 15-9 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БИХМАН Е.(ЯРО) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БОБЫЛЕВ Н.(ЯРО) V 5-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ВАСИЛЬЕВ Д.(СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ВОЛЬЧИК М.(СВЕ) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ДАМИНОВ Р.(ТАТ) D 4-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
ДРОБОТ Д.(МОС) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ИЧЕТОВКИН В.(МОО) 6-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
КАРАСЬ М.(МОО) V 12-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
КАРАСЬ М.(МОО) 2-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
КАТКОВ А.(СПБ) D 0-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
КАЧАЛОВ М.(САР) 2-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
КНЯЗЕВ И.(МОО) V 5-4 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
КНЯЗЕВ И.(МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
КОВАЛЬ А.(МОО) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
КОЗЛОВ З.(СПБ) 8-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
ЛИННИК А.(МОО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
ЛОМОНОСОВ Е.(СВЕ) 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
МАКСИМОВ Е.(САР) D 8-15 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
МАКСИМОВ Е.(САР) 3-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
МАЛАХОВ В.(ЯРО) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 21.10.2017 Личные
МАСЛОВ В.(ТЮМ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
МИГУНОВ В.(ЯРО) 2-5 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
МОСКВИН К.(СПБ) 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
МУСТАФИН А.(БАШ) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
МУСТАФИН А.(БАШ) V 15-8 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ОЗЕРОВ А.(КУР) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ОЗЕРОВ А.(КУР) D 4-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные