Авдеев Егор Андреевич

Дата рождения 25.02.2003
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25022003000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГКСДЮШОР Комета
Тренер Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты соревнований

Соревнование Категория Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Вид Категория Место Очки
XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Кадеты Санкт-Петербург СПБ 05.09.2016 Личные Российские 115 0
XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Кадеты Ярославль ЯРО 22.09.2016 Личные Российские 78 0
Первенство России 2002 год и младше Дети Арзамас НИЖ 21.10.2016 Личные Российские 17
Первенство СЗФО по фехтованию Юниоры Выборг ЛЕН 11.11.2016 Личные Российские 5
XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Кадеты Москва МОС 22.11.2016 Личные Российские 95 0
Cadet Circuit Кадеты Кабриес Франция 26.11.2016 Личные Европейские 180
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 20.12.2016 Личные Российские 23
Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Дети Саратов САР 21.12.2016 Командные Российские
XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Кадеты Казань ТАТ 09.01.2017 Личные Российские 66 0
Первенство России среди кадетов Кадеты Курск КУР 29.01.2017 Личные Российские 119 0
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Дети Курск КУР 03.03.2017 Личные Российские 33
Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Дети Курск КУР 04.03.2017 Командные Российские
XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Дети Москва МОС 20.03.2017 Личные Российские 22
Чемпионат СЗФО по фехтованию Взрослые Санкт-Петербург СПБ 04.04.2017 Личные Российские 24
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВ А. (ТЮМ) D 3-5 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
АБУБАКИРОВ А. (СПБ) D 6-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2016 Личные
АБУБАКИРОВ А. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2016 Личные
АВДЕЕВ А. (САР) V 4-1 XIX Весенний всероссийский турнир "Юность Москвы" (2003-2005) Москва 20.03.2017 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 3-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 21.12.2016 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) 2-4 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 04.03.2017 Командные
АТЛАНОВ А. (МОС) V 4-1 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 03.03.2017 Личные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 20.12.2016 Личные
БАГРОВ Б. (СПБ) V 5-3 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2017 Личные
БАРАНЧИКОВ А. (КУР) D 4-5 XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2016 Личные
БЕКИШЕВ М. (СМО) V 4-1 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 21.10.2016 Личные
БЕРДНИКОВ К. (УЛЬ) V 12-3 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 21.10.2016 Личные
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) 1-0 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 04.03.2017 Командные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 4-1 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 21.10.2016 Личные
БОЖКОВ М. (СПБ) V 5-1 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2017 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) D 3-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) V 5-4 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) 4-3 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 04.03.2017 Командные
ГОНЧАРОВ Д. (СМО) V 5-2 XIX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2000-2003) Ярославль 22.09.2016 Личные
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) V 4-1 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 03.03.2017 Личные
ГУБКИН А. (НИЖ) D 8-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 20.12.2016 Личные
ГУБКИН А. (НИЖ) 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 21.12.2016 Командные
ДОЛГИХ И. (МОС) V 5-0 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
ДРОЗДОВ А. (СПБ) D 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2017 Личные
ЗЕНИН М. (БАШ) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 20.12.2016 Личные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2005) Саратов 20.12.2016 Личные
ИВАНОВ К. (СПБ) V 4-1 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 03.03.2017 Личные
ИВАНОВ К. (СПБ) 4-1 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2003 и моложе) Курск 04.03.2017 Командные
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) D 3-5 XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2016 Личные
КАЛГАНОВ И. (СПБ) D 6-12 Первенство России 2002 год и младше Арзамас 21.10.2016 Личные