Захарченко Алина Витальевна

Дата рождения 24.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 24111999002
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация Самарский университет, СДЮСШОР №17
Тренер Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
Год начала занятий фехтованием 2008
Рейтинг:
Юниоры
27

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 30 2
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Итого: 2

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А.(ТАТ) 4-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГАГИЕВА Т.(АЛА) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ГЗЮНОВА А.(МОС) 7-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАДЫРОВА Ю.(ТАТ) 3-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КЕСАЕВА М.(АЛА) 4-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОЗЛОВА Т.(СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАЛЫХИНА Е.(МОС) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МИННУЛЛИНА Э.(ТАТ) D 11-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
НЕВЕРДИНОВА А.(МОС) V 15-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
НЕВЕРДИНОВА А.(МОС) 4-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ПАНАХНО А.(РОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ПОЛЯНСКАЯ Е.(МОС) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
РАЖИНА О.(МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
СТРОЙКОВСКАЯ А.(МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
СУХАРЕВА А.(МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
СУЧКОВА М.(МОС) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ТАРАСОВА Е.(САМ) 6-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ТУРАКАЛИНА Н.(ТАТ) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
УСПЕНСКАЯ И.(МОС) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ФОМИНА Е.(ТАТ) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ХУГАЕВА А.(МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЧЕРЕПАНОВА А.(СПБ) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ШАТОВА А.(МОС) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЮСЬКО Е.(СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЯСИНСКАЯ К.(МОО) 6-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
LOIT K.(EST) 6-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
TALEN A.(EST) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
TALEN A.(EST) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
TARGAMAA C.(EST) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные