Семенюк Григорий Максимович

Дата рождения 24.07.1998
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 24071998000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово
Первый тренер Огонькова С.Е.
Тренер Вольский Е.И.
Год начала занятий фехтованием 2005
Рейтинг:
Взрослые
33
Юниоры
3

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 27.08.2016 Юниоры Личные Российские 6 7
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 28.08.2016 Юниоры Личные Российские 9 4
Coupe Heracles Junior Будапешт Венгрия 17.09.2016 Юниоры Личные Мировые 11 8
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа БАШ 10.10.2016 Юниоры Личные Российские 5 7
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа БАШ 11.10.2016 Юниоры Личные Российские 3 10
Coupe du Monde Лешно Польша 29.10.2016 Юниоры Личные Мировые 18 (4)
Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 30.10.2016 Юниоры Командные Мировые
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 26.11.2016 Взрослые Личные Российские 18 (4)
Кубок России 2016 Арзамас НИЖ 28.11.2016 Взрослые Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 12.12.2016 Взрослые Личные Российские 13 (4)
Eden Cup Лондон Великобритания 16.12.2016 Юниоры Личные Мировые 10 12
Coupe du Monde par équipes Лондон Великобритания 17.12.2016 Юниоры Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск МОС 06.01.2017 Взрослые Личные Российские 28 (2)
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 16.01.2017 Юниоры Личные Российские 3 30
Первенство России среди юниоров Сочи КРА 18.01.2017 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 28.01.2017 Юниоры Личные Мировые 3 30
Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 29.01.2017 Юниоры Командные Мировые
Alpe Adria Удине Италия 17.02.2017 Юниоры Личные Мировые 6 21
Championnats d’Europe juniors Пловдив Болгария 05.03.2017 Юниоры Личные Европейские 6
Championnats d’Europe juniors-Team Пловдив Болгария 08.03.2017 Юниоры Командные Европейские
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 14.03.2017 U-23 Личные Российские 17
Первенство России среди молодежи Сочи КРА 15.03.2017 U-23 Командные Российские
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 06.04.2017 Юниоры Личные Мировые 28
Champ du monde juniors-cadets Пловдив Болгария 09.04.2017 Юниоры Командные Мировые
Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 05.05.2017 Взрослые Личные Мировые 103
Grand Prix Шанхай Китай 19.05.2017 Взрослые Личные Мировые 66
Итого: 129

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АНТИКЯН А.(МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
АРСЛАНОВ Т.(БАШ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
АРСЛАНОВ Т.(БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 12-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
АХМЕТОВ И.(БАШ) D 12-15 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс 28.01.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БАКИРОВ М.(БАШ) 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е.(БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БАРМАКОВ Б.(СПБ) 5-2 Первенство России среди молодежи Сочи 15.03.2017 Командные
БОВТ Н.(МОС) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2016 Личные
БОВТ Н.(МОС) 9-3 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
БОРИСОВ Т.(СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-13 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ А.(САМ) V 15-10 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 28.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 9-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 14-15 Кубок России 2016 Арзамас 26.11.2016 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 06.01.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К.(САМ) D 12-15 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВАЛЕРОВ А.(МОО) D 10-15 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ВАНЮКОВ Е.(КРЯ) V 5-0 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВЕРИГИН В.(СПБ) 8-1 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВЕТРОВ Н.(КУР) V 15-6 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 27.08.2016 Личные
ВЕТРОВ Н.(КУР) 5-5 Первенство России среди юниоров Сочи 18.01.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А.(БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(БАШ) V 15-6 Первенство России среди юниоров Сочи 16.01.2017 Личные
ВИНОГРАДОВ А.(БАШ) V 5-3 Первенство России среди молодежи Сочи 14.03.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д.(ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 12.12.2016 Личные