Абметка Кирилл Александрович

Дата рождения 24.04.2003
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24042003002
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация МБОУ ДОД ЦДТ
Тренер Овчаров В.В.
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 08.04.2017 Дети Личные Российские 45
Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул АЛТ 09.04.2017 Дети Командные Российские
Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск НОВ 21.05.2017 Дети Личные Российские 55
Итого: 0

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДУСАТТОРОВ С. (НОВ) D 1-12 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
БУРДОЧКИН А. (АЛТ) 4-5 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ВАСИЛЕНКО Г. (АЛТ) 0-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ГЛИЗДИНСКИЙ Г. (ОМС) V 12-5 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
ГЛУШКОВ И. (АЛТ) 1-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) D 2-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ЕНДОВИЦКИЙ А. (НОВ) V 4-1 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ЗАИЧЕНКО К. (НОВ) V 4-1 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
ЗИНОВЬЕВ Р. (НОВ) D 2-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ИНОЗЕМЦЕВ А. (АЛТ) V 4-0 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
КРЕПЫШЕВ А. (НОВ) D 2-4 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) 0-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ЛИМКОВ Н. (АЛТ) D 1-4 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
ПРОЦЕНКО Н. (НОВ) V 4-2 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
САРАЕВ А. (АЛТ) 1-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
СУЛТАНОВ И. (НОВ) D 0-4 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ТАЛЫШЕВ М. (АЛТ) 4-1 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 09.04.2017 Командные
ТИТАРЕНКО К. (НОВ) D 3-12 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ТОЛМАЧЕВ Ф. (НОВ) D 0-4 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные
ЧЕЧИКОВ Д. (РАЛ) V 4-1 Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова Барнаул 08.04.2017 Личные
ЯКОВЛЕВ И. (КЕМ) V 4-2 Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова (2003-2005) Новосибирск 21.05.2017 Личные