Баженова Анастасия Владимировна

Дата рождения 24.03.1996
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24031996000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Тренер Каримов Р.М., Попов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
6

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 Взрослые Личные Мировые 16
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 25.08.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 15 4
Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 27.10.2017 Взрослые Личные Мировые 24 8
Coupe du Monde Синт-Никлас Бельгия 17.11.2017 Взрослые Личные Мировые 57 0
Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 Взрослые Личные Российские 7 7
Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 Взрослые Командные Российские
Итого: 19

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
БАСАЛАЕВА А.(НОВ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАШТА А.(СПБ) 7-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ВАНЬКОВА А.(СПБ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д.(СПБ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ИЛЛАРИОНОВА К.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КАРБОЛИНА Е.(НОВ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КЛИМОВА А.(НОВ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КЛИМОВА Д.(МОС) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОПТИЛАЯ Е.(МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОРОЛЕВА А.(МОС) V 15-14 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОЧЕТОВА Д.(МОО) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
МИХАЙЛИЧЕНКО А.(АЛТ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
МОСЕЙКО А.(СПБ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ОБВИНЦЕВА Я.(НОВ) V 15-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ОБВИНЦЕВА Я.(НОВ) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) D 13-15 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ПОЗДНЯКОВА С.(НОВ) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
СИНЕР М.(СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
СТАДНИЧУК П.(НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
СТАДНИЧУК П.(НОВ) 6-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ТРОФИМОВА М.(АЛТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЧЕРМНЫХ В.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ШАТАЛОВА А.(СПБ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ШАТАЛОВА А.(СПБ) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
AU S.(HKG) V 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
BAGHERZADEH K.(IRI) V 5-3 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные
BARZEGAR P.(IRI) D 4-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
BARZEGAR P.(IRI) V 15-10 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN B.(IND) 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 25.08.2017 Командные
CORTEYN S.(BEL) V 5-1 Trophee BNP-Paribas Орлеан 27.10.2017 Личные