Баженова Анастасия Владимировна

Дата рождения 24.03.1996
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24031996000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Каримов Р.М.
Тренер Каримов Р.М., Попов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2006
Рейтинг:
Взрослые
15

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 22.08.2017 Взрослые Личные Мировые 16
Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей Тайвань 25.08.2017 Взрослые Командные Мировые
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое МОО 14.10.2017 Взрослые Личные Российские 15 4
Итого: 4

Результаты боев

Соперник Итог Счет Соревнование Место проведения Дата Вид
ИЛЛАРИОНОВА К.(МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КОПТИЛАЯ Е.(МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
МОСЕЙКО А.(СПБ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
СИНЕР М.(СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
СТАДНИЧУК П.(НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ТРОФИМОВА М.(АЛТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЧЕРМНЫХ В.(МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
AU S.(HKG) V 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
BARZEGAR P.(IRI) D 4-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
BARZEGAR P.(IRI) V 15-10 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN B.(IND) 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 25.08.2017 Командные
HWANG S.(KOR) V 5-4 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
HWANG S.(KOR) D 6-15 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
IVANISHCHANKA H.(BLR) V 5-3 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
JOSE J.(IND) 5-3 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 25.08.2017 Командные
KATONA R.(HUN) 2-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 25.08.2017 Командные
MARTON A.(HUN) 1-8 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 25.08.2017 Командные
MIKULIK J.(HUN) 6-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 25.08.2017 Командные
MORMILE C.(ITA) D 2-5 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
SAZANJIAN N.(IRI) V 15-14 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 22.08.2017 Личные
SUNDARA RAJ S.(IND) 5-0 Всемирная летняя Универсиада 2017 Тайбей 25.08.2017 Командные